Другие названия: Авантаж

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Просят внести 2500 за сан.книжку потом ни работы, ни денег, ни книжки

Отзывы о компании     Орион Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-08 07:09 Наталья Краснова, г. Москва
А мне здесь нравится работать. Впервые у меня такое начальство, которое не третирует, а помогает и дает советы полезные по работе. Отношения чуть ли не как у приятелей. Прочие коллеги тоже хорошие люди, с которыми мы иногда собираемся после работы и общаемся. Платят прилично, хотя много денег не бывает. Условия работы устраивают полностью, ведь они соответствуют ТК РФ.
Не нашла.
2016-12-07 10:03 Виктория Арсеньева, г. Москва
Работала в компании полтора года, к сожалению пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Да, начальство достаточно требовательное и обязательно нужно оформлять медицинскую книжку. Но я лично заранее никаких взносов не делала. Коллектив мне попался дружный и отзывчивый, если что всегда помогут и подстрахуют. Была рада, что удалось тут поработать.
2016-12-06 11:58 Владимир Рогов, г. Москва
Работаю в "Орионе" чуть больше двух лет с августа 2014 года. За это время сумел влиться в довольно дружный коллектив, что очень круто - и то что влился и то, что люди со мной работают хорошие. Насчёт зарплаты хочу сказать, что устраивает, хотя конечно всегда хочется больше, но для нашего направления зарплаты стоящие. А самое главное у нас всё хорошо с начальством.
для меня нет отрицательных сторон
2016-11-19 17:07 Алена, г. Москва
Работаю в "Орионе" 2 года и никаких казусов не происходило.На работе мне все нравится, условия труда, дружный коллектив и начальство, которое уважает каждого сотрудника и помогает в различных ситуациях.Привыкнуть к новой работе мне было совсем не тяжело, так как я уже работала в этой сфере.В общем, если хотите нормально работать и получать за это достойную зарплату, то вам сюда.
Нету
2016-11-18 16:38 Ирина, г. Москва
Не знаю, почему некоторые критикуют, я тут проработала чуть больше года, и с проблемами за это время не сталкивалась. Устраивало все, начиная от зарплаты, и заканчивая условиями труда. Коллектив был хороший, дружный, руководство по большинству вопросов относилось с пониманием и шло навстречу. Так что я даже не знаю, что и улучшить здесь можно - все и так хорошо.
Нет.
2016-11-17 21:21 Маша, г. Москва
Меня в данный момент все устраивает.Могу сказать, что за два года работы, я не нашла ни одного минуса или недостатка компании за время работы.Мне все нравится с первого дня работы.Тем более, мне было очень легко адаптироваться, потому что уже работала в данной сфере и понимаю, что да как.А а если что то не получается, начальство всегда может помочь и подсказать.Коллектив у нас собранный из новичков, но мы уже быстро свыклись и теперь работаем без проблем.В общем, я довольна, что работаю именно з…>>
Нету
2016-11-16 22:05 Антонина Григорьева, г. Москва
Работаю в данном фирме относительно немного-около 1 года, но уже полюбила эту работу.Работы много, но радует то, что зарплата также на уровне и полностью соответствует выполненной работы.Больше делаешь-больше получаешь.И кроме того, есть возможность карьерного роста и потолка у зарплаты нету, все зависит от твоих приложенных усилий.Коллектив у меня классный, начальство требовательное, но в тоже время лояльное.Мне все нравится.
Не нашла
2016-11-15 18:05 Света, г. Москва
Все нормально. Работаю тут около полугода. Бывает непросто, так как достаточно много обязанностей и все надо успевать. За то это все достойно оплачивается, так что работаю с желанием и не ною, что тяжело. Коллектив молодой, но уже притерлись друг к другу, поэтому конфликтов нет. Начальство, в принципе, лояльное, но за оплошности по голове никто не погладит. Работать можно.
Нет.
2014-05-01 19:51 Настя Дурочка, г. Санкт-Петербург
Теперь буду внимательнее)
Нужна была работа в ночь. Пошла на собеседование по обьявлению "Маркировщица в ночь"...не помню вроде на чернышевской...Офис в каком то дворе колодце, я его еще и нашла не сразу. Рядом у входа тусовался громилла чурка, прям явно бандюган я б сказала, я насторожилась но все равно дура поперлась. Внутри мальчик, лет 25-28 миловидный такой, рассказал мне про вакансию, что 2200 за смену, склад недалеко от моего района проживания... но нужно сейчас сдать деньги на сан книжку 2500, чтоб после праздников…>>
2013-08-13 02:01 Кирилл Дебилов, г. Санкт-Петербург
Разводят людей. Особенно неграмотных и нуждающихся.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ! ! Попался на их удочку. Деньги (2500 руб) про*рал. А главное, как уверенно все толкуют, очень хорош всё спланировано. Там их целая шайка. В прокуратуру надо на них жаловаться. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ! !