Другие названия: Авантаж

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Просят внести 2500 за сан.книжку потом ни работы, ни денег, ни книжки

Отзывы о компании     Орион Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-18 02:20 Алена, г. Москва
В компании Орион я работаю с окончания университета. Очень благодарна, что меня ещё вчерашнюю студентку взяли на работу без опыта и всему обучили. Сейчас выпускникам ВУЗов найти работу крайне сложно. За два года работы ни разу у меня не возникало неприятных ситуаций с начальством. Зарплата меня даже больше чем устраивает. Всегда очень уважительное отношение.
Неудобно добираться
2016-12-17 01:38 Вика Евсеева, г. Москва
Я не так давно в декрет ушла, меня отпустили без проблем, всё официально. Работаю я здесь уже чуть больше 10 месяцев, и были конечно негативные нюансы, то не поделим чего с кем - нибудь, то со стороны клиентов негатив, но в остальном всё здорово, как я считаю. Все заняты своим делом. С окладом всё отлично, никогда не задерживали, два раза даже увеличили мою зарплату. Жалеть не о чем)
Ничего плохого не скажу!
2016-12-16 13:01 Любовь, г. Москва
Не заметила.
Сразу четко видно, что последних 5-6 отзывов об одном и том же и написаны сотрудниками компании по "просьбе")))))))))))). И появились все эти отзывы друг за другом, именно когда одни и теже вакансии обновляются по сто раз на день (в активном поиске сотрудников). Сделаем вид, что не заметили и это случайное совпадение, просто всем сотрудникам компании резко захотелось друг за другом написать приятные отзывы о компании. Была только на собеседовании, скучно и уныло рассказывают о функционале,…>>
2016-12-16 02:58 Вероника, г. Санкт-Петербург
Я работала в Орионе год с небольшим, пока не ушла в декрет. Люблю свою работу и хочу поскорее вернуться. Отличные условиях труда, для коллектива оборудовано все, что необходимо. Начальство не гнобит и не унижает, наоборот уважительно относятся к своим подчинённым. Сотрудники так же дружелюбно относятся друг к другу и новичкам стараемся помогать влиться в работу.
Нет!
2016-12-15 07:38 Софья Симонова, г. Москва
Я об этой компании могу сказать только хорошее. Я тут уже полгода работаю, мне нравится отличная зарплата, которую никогда не задерживают. Начальство лояльное, если нужно, обязательно отпустит. В коллективе у нас дружественная теплая атмосфера, подменяют, если срочно нужно уйти. В общем, работается здесь отлично! Всем рекомендую это место работы!
не увидела
2016-12-14 04:37 Марианна Ком, г. Санкт-Петербург
Я считаю своим большим успехом то, что я устроилась сюда на работу и занимаю свою должность уже более полугода. Заработная плата тут более, чем достойная, могу баловать себя любимую). Начальство наше это пример для подражания, никогда никого без дела не отчитывали, всегда входят в положение и идут на встречу, если есть какие то неурядицы. И, отдельно хочется отметить уважительное отношение и начальства к подчиненным и сотрудников между собой, это очень важно.
Для меня нет!
2016-12-13 05:54 Евгения Титова, г. Москва
Я работаю в этой компании уже около полугода и в принципе довольна. Нравится график и достойная оплата. Руководство с уважением относится к сотрудникам и коллектив дружный. Заработную плату перечисляют всегда во время и без задержек. Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице и повысить квалификацию. Так что мой отзыв только положительный.
Не нашла.
2016-12-12 03:09 Ирина, г. Санкт-Петербург
Я устроилась работать в Орион 4 месяца назад. Работой своей полностью довольна. Отношение сотрудников друг другу уважительное, как и отношение начальства. Да, следят, чтобы все работали как надо, но это на любой работе так. Оформление официальное, нужна сан. книжка, которую можно сделать как самостоятельно, так и у них. Лично я делала самостоятельно, так как у меня мама медик, и мне так просто дешевле, но другие сотрудники делали через ни и все ок.
2016-12-11 05:17 Артем Слободюк, г. Москва
Работаю довольно долгое время, скоро будет год. Когда только пришел устраиваться - думал что отношения с коллективом и начальством будут не хорошие, но я ошибался. Все, включая начальство, относились ко мне с добротой. Когда у меня что-то не получалось - помогали искать проблему и устранять ее. По зарплате все хорошо, платят стабильно и задержек нет.
Отрицательного ничего не видел.
2016-12-10 06:19 Виталина Агафьева, г. Москва
Я здесь работаю почти 5 месяцев и меня всё устраивает. Некоторые говорят разные гадости, ну так если интересует только зарплата, а человек себя вести не умеет, то и к нему такое же отношение. У меня и с руководством отношения хорошие и с коллегами, всегда выручат, если чего. Работа официальная, но конечно же нужен опыт, без него тут делать нечего, да и вряд- ли возьмут.
Нет никаких отрицительных сторон