Другие названия: Авантаж

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Просят внести 2500 за сан.книжку потом ни работы, ни денег, ни книжки

Отзывы о компании     Орион Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-03-05 12:11 М****л Водитель Штабелера, г. Москва
Положительных сторон их нет.
Отношения к сотрудниками ни какое, все тебя игнорят если ты новичок.Утром брифинг с матом.Вечные гонки за зарплату, сколько сделал столько и получил.Балы ихние не понятные за зп;)смешно.Штрафы огромные Вообщем ребят итог такой контора полная Г.Не советую вам.
2017-02-14 09:27 Регина Медведева, г. Москва
Первым делом хочу сказать, что атмосфера в этой компании для работы очень благоприятная. Всего за три дня я полностью уже адаптировалась к своей новой работе и наладила контакт со всеми сотрудниками организации. Начальство требовательное, но в меру. В общем, работать можно, но не на стуле сидеть - за это никто платить хорошую зарплату в наше время не станет.
2017-02-12 20:58 Ксения, г. Москва
а меня все устраивает. Спустя год работы, т.е. в данный момент, я вышла на приличный для себя уровень заработка, освоилась, понимаю что нужно делать чтобы хорошо зарабатывать. В начале было немного нелегко, хотя уже работала в похожей сфере, но все равно пришлось кое-чему научиться. Это благодаря коллективу, они помогают многим новичкам, как я, справиться на новом месте.
Немного трудно в начале
2017-02-11 12:04 Татьяна, г. Москва
Моя карьера началась здесь не так давно - примерно полтора месяца назад. Этого времени мне вполне хвалило для того, чтобы понять, что в этой компании есть хорошие перспективы получать высокую зарплату. К своей новой работе адаптировалась спустя неделю, за что спасибо коллективу, который меня принял и оказал моральную поддержку. Начальство невыполнимых норм не выдвигает.
Нет мх
2017-02-10 09:58 Наталья, г. Москва
Работаю в этой компании уже второй год, никаких трудностей или трений с коллективом не возникало: он у нас дружелюбный и сплоченный. Начальство наше хоть и строгое, но лояльное – невыполнимых обязательств не навязывает и свои выполняет. Зарплату выдает полностью и без задержек. Зарабатываю я здесь не плохо, поэтому своим местом дорожу и увольняться не собираюсь.
2017-02-09 00:23 Алла, г. Москва
а меня все устраивает (пока). Все таки моя работа бухгалетером мало отличается от работы в других местах, мы просто работаем с отчетностью. Не сложно, нет запутанности и неопределенности. Коллектив женский, достаточно дружелюбный. Деньги хорошие, есть премии, и вообще стабильность. Не со всем согласна, но это за рамками моей компетенции и ответственности.
Некоторые кадры
2017-02-07 08:57 Ирина, г. Москва
Отработала в этой компании уже три месяца. Начну с того, что каких-либо негативных сторон в своей работе я не нашла. Разумеется, как и на любой современной работе, вам здесь не будут платить деньги за то, что вы просто просидите весь день на стуле ничего не делая. Если подходить к своей работе ответственно, то и с коллективом можно довольно быстро найти общий язык и наладить доверительные отношения с начальством.
2017-02-06 02:48 Евгения Пиотровских, г. Москва
Карьерный рост не на всю жизнь
2017-02-04 09:57 Мария Белкина, г. Москва
В эту компанию мне порекомендовала устроиться моя подруга, которая тут отработала уже больше трех месяцев. С момента моего первого рабочего дня прошло чуть больше одного месяца. Ну что хочу сказать, зарплату мне заплатили вовремя, с коллективом какого-либо недопонимания или конфликтных ситуаций не возникало, а начальство выдвигает вполне уместные требования к своим подчиненным.
Нет нашла
2017-02-03 04:49 Елена, г. Москва
И хотя стаж работы в этом коллективе у меня не большой, но уже успела со всеми подружиться, так как я по натуре своей девушка общительная, да и с коллегами по работе повезло дружелюбные все. Понятие товарищеской помощи и взаимовыручки, здесь не пустые слова. Очень рада, что попала в такой хороший коллектив. Руководство тоже справедливое: не цепляется по пустякам и зарплату не задерживает. Если не отлынивать, то можно даже очень прилично заработать, да и вообще работать здесь интересно.