Другие названия: Авантаж

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Просят внести 2500 за сан.книжку потом ни работы, ни денег, ни книжки

Отзывы о компании     Орион Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-01 21:01 Макс, г. Москва
Работа нравится хотя бывает сложно, не привык еще. Надо успевать, тот кто может делать свою работу быстро - больше зарабатывает. Это кстати про карьерный рост. С начальством у меня проблем нет, но у других есть, это для полноты картины. Вот коллектив средний, есть на мой взгляд, нежелательные элементы. Текучки нет, люди уже сработались, много молодежи.
Некоторые коллеги
2017-01-31 10:05 Мария, г. Москва
Работала в этой компании больше года и если бы не переезд, то никогда бы отсюда не уволилась. Коллектив дружный, зарплата стабильно высокая и начальство адекватное: по пустякам не придирается. Что еще нужно для для счастья и уверенности в завтрашнем дне. Еще и зарплату всегда выдавали вовремя. Я с ностальгией вспоминаю свою работу и так жалею, что уехала, рада бы вернуться да нет возможности.
2017-01-29 23:24 Марина Семенова, г. Москва
Пришла работать в компанию полтора года назад, сразу после универа, и работаю до сих пор. Встретили меня хорошо, помоги, всему научили. В коллектив влилась быстро, атмосфера у нас хорошая, на работу хожу с удовольствием. С начальством контактировать особо не приходится, поэтому проблем с ним еще ниразу не возникало. Зарплату платят вовремя, без задержек.
что-то существенного не припомню
2017-01-27 09:01 Олеся Веретенникова, г. Москва
Неплохое место, больше всего порадовал хороший коллектив и подход начальства к зарплате - всегда чётко в срок, без малейших опозданий. Работать иногда приходилось много, особенно перед праздниками, но это нормально.Разве что за опоздания песочили серьёзно. Уволилась по собственному, когда нашла работу с той же зарплатой. но ближе к дому. К фирме претензий не имею.
Далеко от метро.
2017-01-26 00:13 Татьяна Лебедева, г. Москва
Работала там еще будучи студенткой. Мне нравилось. Работа не пыльная, платили вовремя, пусть и не бешеные деньги, но на жизнь хватало, обеспечивала сама себя полностью. Коллектив у нас дружный был, общались и вне работы. Начальство тоже лояльное, всегда можно договориться, поменяться если надо. Проработала почти два года, ушла, когда нашла работу по своей специальности.
Опаздывать нельзя
2017-01-06 20:12 Павел Панов, г. Москва
Работаю в вашей компании уже год. Адекватное руководство и условия работы, кто-то жалуется на строгие требования, но они абсолютно объективные и справедливые. Коллектив очень дружелюбный, с удовольствием хожу на работу. Зарплату всегда выплачивают вовремя, задержек никогда не было. За все время не было ни одного отрицательного момента, рад, что работаю у вас)
2017-01-04 15:24 Олег, г. Москва
Работаю в нашей компании полтора года, устраивался без проблем, так же и работаю. Руководство адекватное по всей вертикали, з\п выплачивается, с коллективом дружу. Кому надо работать - те будут выполнять свои функциональные обязанности и получать заработанные деньги, а не рассказывать байки что все плохо и начальство жить мешает. Есть такой контингент, они составляют текучку в любой конторе.
некоторые неадекватные сотрудники и жалобщики
2017-01-03 19:34 Инна, г. Москва
Не знаю почему некоторые не довольны работой в этой компании, но на мой взгляд это то место где действительно дружелюбный коллектив и хорошая зарплата, на работу встаю с удовольствием и отправляюсь туда в хорошем настроении, начальство здесь адекватное, это место даже не сравнится с местами в которых я работала до этого, не по зарплате, не по отношению коллектива друг к другу.
)))
2017-01-02 19:05 Елена Васильева, г. Москва
Я устроилась в эту компанию почти год назад. Хочу сказать, что за всё время работы я не обнаружила никаких изъянов. Зарплата здесь очень хорошая, да и к тому же выплачивают её всегда вовремя, никаких задержек не было не разу. Начальство к каждому сотруднику относится хорошо, несмотря на должность. Меня всё устраивает и увольняться я не планирую.
Нету недостатков.
2017-01-01 16:23 Валерия Петрова, г. Москва
В компании Орион работаю уже более полутора лет. Меня здесь всё устраивает: зарплата вполне приличная по моей профессии, во многих других местах меньше получают за эту должность. Коллектив у нас дружный, всегда готов помочь друг другу, если что нибудь нужно, я в него с первых недель легко влилась, да и каждый новичок вливается. Начальство по пустякам не дёргает.
для меня нет негативных моментов