Другие названия: Авантаж

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Просят внести 2500 за сан.книжку потом ни работы, ни денег, ни книжки

Отзывы о компании     Орион Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-29 17:34 Геннадий Васильев, г. Санкт-Петербург
Это было мое первое место работы, при устройстве не с чем было сравнивать, но сейчас есть. Коллектив доброжелательный, поддерживают новичков. Начальство строгое, но адекватное, самодурством не занимается. Зарплата на тот момент была неплохая, но всегда хочется больше. Платили без задержек, иногда выдавали бонусы. Ушел из этой компании потому, что нашел другую работу, по своей основной специальности.
Иногда приходилось много работать, но везде так.
2016-12-16 02:58 Вероника, г. Санкт-Петербург
Я работала в Орионе год с небольшим, пока не ушла в декрет. Люблю свою работу и хочу поскорее вернуться. Отличные условиях труда, для коллектива оборудовано все, что необходимо. Начальство не гнобит и не унижает, наоборот уважительно относятся к своим подчинённым. Сотрудники так же дружелюбно относятся друг к другу и новичкам стараемся помогать влиться в работу.
Нет!
2016-12-14 04:37 Марианна Ком, г. Санкт-Петербург
Я считаю своим большим успехом то, что я устроилась сюда на работу и занимаю свою должность уже более полугода. Заработная плата тут более, чем достойная, могу баловать себя любимую). Начальство наше это пример для подражания, никогда никого без дела не отчитывали, всегда входят в положение и идут на встречу, если есть какие то неурядицы. И, отдельно хочется отметить уважительное отношение и начальства к подчиненным и сотрудников между собой, это очень важно.
Для меня нет!
2016-12-12 03:09 Ирина, г. Санкт-Петербург
Я устроилась работать в Орион 4 месяца назад. Работой своей полностью довольна. Отношение сотрудников друг другу уважительное, как и отношение начальства. Да, следят, чтобы все работали как надо, но это на любой работе так. Оформление официальное, нужна сан. книжка, которую можно сделать как самостоятельно, так и у них. Лично я делала самостоятельно, так как у меня мама медик, и мне так просто дешевле, но другие сотрудники делали через ни и все ок.
2014-05-01 19:51 Настя Дурочка, г. Санкт-Петербург
Теперь буду внимательнее)
Нужна была работа в ночь. Пошла на собеседование по обьявлению "Маркировщица в ночь"...не помню вроде на чернышевской...Офис в каком то дворе колодце, я его еще и нашла не сразу. Рядом у входа тусовался громилла чурка, прям явно бандюган я б сказала, я насторожилась но все равно дура поперлась. Внутри мальчик, лет 25-28 миловидный такой, рассказал мне про вакансию, что 2200 за смену, склад недалеко от моего района проживания... но нужно сейчас сдать деньги на сан книжку 2500, чтоб после праздников…>>
2013-08-13 02:01 Кирилл Дебилов, г. Санкт-Петербург
Разводят людей. Особенно неграмотных и нуждающихся.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ! ! Попался на их удочку. Деньги (2500 руб) про*рал. А главное, как уверенно все толкуют, очень хорош всё спланировано. Там их целая шайка. В прокуратуру надо на них жаловаться. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ! !
2013-08-13 01:56 Сергей ОнСамый, г. Санкт-Петербург
По ушам катают грамотно.
ЛОХОТРОН очередной лохотрон. Острожно люди. Просят внести 2500 за санитарную книжку, пихают договор, срок которого 10 дней, и в котором говориться, что они всего лишь предоставляют посреднические услуги по поиску работы, общение между вами и заказчиком. Дают также квитанции, что якобы все официально оплачено. Потом даже через суд ничего не докажешь. Сами же подписываете договор. НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! ! Будьте внимательны. Еще называются ОРИОН СПБ или Редин ООО