Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Отзывы о компании     ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов Всего отзывов: 104

2013-10-02 17:36 Мария, г. Москва
мда...
Жесть, ребята! ! ! ! я в шоке, если честно...Хотела сегодня пойти на собеседование , но вовремя открыла этот сайт с отзывами.Теперь я точно туда ни ногой.И в таком случае , никому не желаю связываться с мошенниками.Нужно с проверочками туда наведываться и по чаще.Отправлю письмо в нужные инстанции.Пусть разбираются с жуликами.Один магазин мы уже закрыли через суд! ! ! А тот наглый дядя должен получить сполна за свою свинячую наглость.Это немыслемо просто, так относиться к людям!
2013-09-27 17:57 Аноним, г. Москва
Их нет и не будет никогда в этой сети
Полностью согласен с автором предыдущего отзыва Александром. Прочитав отзывы о Верном решил сходить в магазин проверить честность отзывов об этой сети. Этот магазин находится рядом с моим домом, я часто в нем совершаю покупки. Сразу замечу, что текучка в этом магазине просто сумасшедшая. Сотрудники меняются раз в месяц. Подошел сегодня (27 сентября) к одному из новых ОТЗ и спрашиваю у паренька (доволно простого на вид) давно ли он устроился, что с графиком и с зп. Он сказал, что это его 1ая смена.…>>
2013-09-10 00:53 Александр, г. Москва
Их нет. Везде в сетевых магазинах одно и тоже: штрафы, неустойки, невыплаты премий, большие планы и тд.
Что-то тут не обсуждали эту компанию давно)) Так вот я расскажу свои впечатления 3-х недельной давности. Ну начну: 1. это у них конкурс резюме на товароведа и дир. магазина. НО по приходу на КОЛЛЕКТИВНОЕ собеседование на человек 30-ь, ты понимаешь, что взяли просто всех кто захотел. Кривых, нерусских, плохо одетых, небритых. Тут как то сразу у меня получилось ощущение что, что-то уже " не то"))) посадили всех в аудиторию душную и целый час рассказывали какие они классные, крутые, основатель…>>
2013-05-27 13:10 АЛЕКСАНДРА, г. в Московской области
ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП. СОВЕТУЮ "ВЕРХАМ" ПО-ЧАЩЕ ОБЩАТЬСЯ С СОТРУДНИКАМИ МЕНЬШЕГО ЗВЕНА, И НЕ ПОКРЫВАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ РАБОТНИКОВ- ЭТО ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА КОЛЛЕКТИВ И НА РАБОТУ МАГАЗИНА!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА К СОТРУДНИКАМ. ВСЕ ОТЗ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СТС. В МАГАЗИНЕ ВСЕ ЗА ГЛАЗА ДРУГ О ДРУГЕ СПЛЕТНИ СОЧИНЯЮТ, ВОБЩЕМ НЕ КОЛЛЕКТИВ А УЛЕЙ ПЧЁЛ, ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ МАТКА (ДИРЕКТОР) ВЫПУСКАЕТ ЖАЛО, ТАК ЧТО НУЖНО ХОДИТЬ И МОЛЧАТЬ, С ЧЕМ Я НЕ СОГЛАСНА.