Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Отзывы о компании     ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов Всего отзывов: 6

2019-10-05 09:49 Марина/РТЗ, г. Калуга
не заметила
Безразмерный рабочий день, отсутствие учета фактически отработанного времени, задержка выплаты заработной платы, плохие условия труда, отсутствие регламентированного трудовым договором, времени на обед, безграмотное руководство.
2017-01-31 00:16 ааааааааааааааааа, г. Калуга
белая зарплата и вовремя
ДИРЕКТОР ПРОСТО БАЗАРНАЯ БАБА.В ЗАЛЕ ОРЕТ, К ПЕРСОНАЛУ ОТНОСИТСЯ ХАМСКИ, ЗА ЕЕ ЖЕ КОСЯКИ, ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ВСЕ.КОЛЛЕКТИВ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, НО ПРИ ТАКОМ ДИРЕКТОРЕ ДАЖЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ НЕ ХОЧЕТСЯ И НА РАБОТУ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ.ВСЮ РАБОТУ ДИРЕКТОРА ВЫПОЛНЯЮТ СТС. А ДИРЕКТОР СИДИТ В КАБИНЕТЕ И НИКАКОЙ РАБОТЫ ПО ЗАЛУ НЕ ДЕЛАЕТ.ПЕРСОНАЛА НЕ ХВАТАЕТ, А ТРЕБОВАНИЙ КАК ОТ 20 ЧЕЛОВЕК.С ТАКИМ ХАМЛОМ РАБОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ТАКОЙ МАГАЗИН В Г.ОБНИНСК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
2017-01-14 16:00 Аноним, г. Калуга
Рядом с домом
Если Вы хотите устроиться в данные магазины, считайте что Вы раньше времени попадаете в ад. Работаю продавцом в Калуге в магазине который находится в ТЦ московском на ул. Глаголева 3, . Условия труда ужасные, работаем в торговом зале 2 человека, разгребать весь товар одни, приходит по 20 тележек. Директор с Товароведом целыми днями сидят в кабинете и даже к нам в зал не выходят, не говоря уже о помощи. Товаровед беременная, вообще ничего не делает, ей все равно на работу, ведь она хорошая…>>
2015-11-16 17:24 анна, г. Калуга
Положительных сторон нет, даже не думайте туда идти работать, , , ,
К сотрудникам отношение негативное, не во что нас не ставят! Спв Ерошина хамка и хабалка, разговаривает только матом и постоянно орет, хотя о чем говорить, такой же и Корольков, всех пытается уволить, хотя сам как руководитель не состоялся! Одним словом СЛАБАКИ! До пятерочки им далеко! Всем кто хочет устраиваттся в эту компанию совет этого не делать! Об Вас будут ноги вытирать!
2015-11-16 17:20 ИСКРЕННЕ АНГЕЛИНА, г. Калуга
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН В ЭТОЙ ГНИЛОЙ СЕТИ ПРОСТО НЕТ, ОТНОШЕНИЯ КАК К БЫДЛУ. ЗАРПЛАТА МИЗЕРНАЯ , ПРЕМИЙ НОЛЬ, ОБЪЕМ РАБОТЫ ОГРОМНЫЙ. НО НЕ КТО НЕ ЦЕНИТ
СУПЕРВАЙЗЕРЫ ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, ОДНА БЫДЛЯТИНА, В КАЛУГЕ И ОБНИНСКЕ ПРОСТО ОТСТОЙ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО СУПЕРВАЙЗЕРА ПРОСТО ВЗЯЛИ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ. НЕКУЛЬТУРНЫЕ РАЗГОВАРИВАЮТ ПРОСТО НА ОДНОМ МАТЕ ПОСТОЯННО НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА ДАЖЕ ПРОТИВНО СЛУШАТЬ, В РАБОТЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ. В МАГАЗИНЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ, ПОЛНЫЙ ХАОС. БЕСПРЕДЕЛ.ОДНИМ СЛОВОМ РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.ПОМЕНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ РУКОВОДСТВО МОЖЕТ ТОГДА ЕСТЬ НАЖЕЖДЫ НА УЛУЧШЕНИЕ КОМПАНИИ
2014-08-12 13:31 Андрей, г. Калуга
Можно устроиться на работу не имея большого опыта
Не выплачивают з.п. Причины не ясны, до отдела кадров не дозвонишься. Кидают на не оплачиваемые командировки по всем городам.