Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 13:10 27.05.2013
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Никнейм: АЛЕКСАНДРА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2013

ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП. СОВЕТУЮ "ВЕРХАМ" ПО-ЧАЩЕ ОБЩАТЬСЯ С СОТРУДНИКАМИ МЕНЬШЕГО ЗВЕНА, И НЕ ПОКРЫВАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ РАБОТНИКОВ- ЭТО ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА КОЛЛЕКТИВ И НА РАБОТУ МАГАЗИНА!

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА К СОТРУДНИКАМ. ВСЕ ОТЗ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СТС. В МАГАЗИНЕ ВСЕ ЗА ГЛАЗА ДРУГ О ДРУГЕ СПЛЕТНИ СОЧИНЯЮТ, ВОБЩЕМ НЕ КОЛЛЕКТИВ А УЛЕЙ ПЧЁЛ, ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ МАТКА (ДИРЕКТОР) ВЫПУСКАЕТ ЖАЛО, ТАК ЧТО НУЖНО ХОДИТЬ И МОЛЧАТЬ, С ЧЕМ Я НЕ СОГЛАСНА.

# Натали2015-01-22 17:02:18
Работаю в верном три месяца(продавец-кассир). Коллектив(слава богу ) очень хороший,директор просто замечательный,но..есть всё же но..Кадров не хватает.Кассир у них не только продавец,но ещё и пекарь!! Это по крайней мере антисанитарно,хвататься за деньги,потом за булки . Зарплата вовремя,но меньше чем обещано . Вопщем собираюсь уходить,только из-за того что смена власти грядёт,и нов дир. обещает штрафовать за всё,,не спорю штаф за просрок справедлив,только в том случае если человек отвечающий за отдел не может справиться со своей работой,но когда тебе надо успевать отпускать народ на кассе,напечь хлеба,в 3-4ёх отделах пересмотреть сроки,снять просрок,заменить ценники,вымыть полки,вымыть печку и опять же на кассе больше 5-ти человек быть не должно!!!Я не робот я сдаюсь. Я привыкла делать работу и делать качественно,а вот это прыгание туда-сюда не даёт положительного результата нигде в итоге. Хотя зарплата в срок и переработки оплачивают,правда не в двойном,праздники тоже оплачивают в двойном)
# Наталья2014-08-27 17:36:29
У нас в московской области получила директор 45000 оклад и премия 25000, как она их получила : кто нибудь заболеет , она эти часы проставляется другим , а потом собирает деньги проплачивает тот товар который не списали , например курицу, яйцо , возвратный товар который во время не был заявлен. Собирала со всех ещё деньги , и простое продавала. Я согласна , с тем ,что руководству которое сидит повыше , надо приезжать по чаще.
# Иринка2014-01-19 13:46:12
Не знаю как обстановка в магазинах, но менеджер по персоналу неграмотный (Сергей Назаров), сразу отбил желание не просто работать,а посещать магазин, нечестно зарплату указывают на сайте от 45000 до 95000, на самом деле 45000 + 25000(премиальная часть) никак не 95000. Как известно с собеседования 25000 (премиальную часть) еще никто не получал)))
# маша2013-11-24 04:50:08
Чтобы мой поступок имел моральную ценность, с ним должно быть связано мое убеждение. Аморально делать что-то из страха перед наказанием или для того, чтобы приобрести у других хорошее мнение о себе.
# Фотинья2013-11-03 08:44:56
РЕБЯТА,ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ И НЕ РАБОТАТЬ !!!! если не хотите работать на дядю - открывайте свое дело Слабо ???
# Марина2013-05-27 13:17:00
больше добавить нечиго,всё на деле так же
# МАРИЯ2013-05-27 13:15:36
ВСЁ ТОЧНО