Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Отзывы о компании     ооо голметресурс Всего отзывов: 17

2021-03-03 19:27 В****р, г. Мариуполь
Компания научила всему, я очень благодарен. Работаю уже давно. Для новичков, есть возможность посмотреть как надо правильно работать. относительно хорошая средняя з\п. белое оформление. Хоть и минималка.
2020-12-14 22:19 Аноним, г. Мариуполь
Только отрицательные.
Шарашкина контора! ! ! ! Невыгодные отзывы удаляют! ! ! Почему ими не заинтересуется государство и фискальные органы..   Эта Шарага обслуживает Мариуполь з Ильича оформляют неофициально в ПЕНСИОННЫЙ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ. Зарплату 2мес задерживают дурят не доплачивают отношения к людям как к собакам. Тем кто якобы трудоустроен заставляют увольняться и подписывать ихний договор т.к пришла с Днепра бумага нужно СЪЭКОНОМИТЬ 38 ТЫС. ГРИВЕН. Если им что-то не понравится выгоняют людей без выплаты…>>
2020-08-06 18:39 Аноним, г. Мариуполь
Работаю уже 2-й год. Отношение в компании хорошее, коллектив неплохой, зарабатываем достаточно) , надо понимать что заработок зависит только от тебя! Кто трудится - тот и получает хорошо)
2020-08-06 18:18 Аноним, г. Мариуполь
совсем понимаю Ваши отклики! Я работаю 2 года на упаковке. Да, были задержки, но выплатили. Не все супер. Но я пашу и зарабатываю свои кровные. Ребята, а Вы покажите мне фирму где все супер и нет претензий со стороны работяг!
Спецовка. Есть личные вопросы к мастеру.
2016-02-17 17:06 Галина Фирсова, г. Мариуполь
Работает здесь бывший муж. Очень недовольна работой тех, кто отвечает за выплату алиментов! Несчастные 530 гр и те не выплачивают вовремя! Каждый месяц приходится выяснять причины задержек. Сегодня уже 17-ое февраля, а я еще за декабрь 2015 не получила. Они, видети ли , забыли! Что это за отношение к людям? ? ? Я человек не конфликтный, но уже достало это: хожу занимаю деньги, чтоб как-то дожить до получки! Хотя неоднократно просила, чтоб выплаты были по-месячно, а не за два-три месяца…>>
2015-11-16 17:22 Юля, г. Мариуполь
Положительного ничего нет
Отрецательных очень много
2015-11-16 17:20 tolik mixaylov, г. Мариуполь
вообще нет!
Голметресурс постоянно задерживает и не выплачивает зароботную плату своим рабочим, на тех объектах, где у них заключены договора с металургическими предприятиями на выполнение работы!