Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Отзывы о компании     ооо голметресурс Всего отзывов: 13

2016-07-25 15:55 Олег, г. Днепропетровск
Собрана очень сильная команда, с которой можно и нужно зарабатывать деньги. Обещанные питание и жилье- предоставляют. Завел много друзей. Не смотря на то что я "сбежал" через 2 недели, скучаю по ним всем ))
Руководство- крайне некомпетентно. Все происходит хаотично, бессистемно и на эмоциях. Создается впечатление что предприятие функционирует не благодаря, а вопреки усилиям начальства. По зарплате- огромный знак вопроса, бОльшая часть коллектива ее или вообще не видят (многим за 2 месяца даже за билеты не вернули), либо получают по пару сотен в месяц. Нагрузка огромная, поэтому если вы собрались на море совместить работу и отдых- Голметресурс для этого будет плохим выбором.
2015-11-16 17:23 Виктория, г. Днепропетровск
Работаю в компании с 2012 г., все устраивает. Руководители хорошие, з/п платят вовремя. Работать можно! Ежегодно хожу в отпуск, даже детский дополнительный предоставляют и больничный оплачивают. Сейчас редко где встретишь такие условия.
Полная занятость, если хочешь заработать больше денег. Даром никто не платит.
2015-01-22 18:58 Аноним Анонимус, г. Днепропетровск
К сожалению их нет, и не будет пока такое начальство.
Хамское отношение руководства к рабочим, непорядочность, некомпетентность, особенно касается Ирины Алексеевны и Людмилы Владимировны, Желаю им прочувствовать то, что чувствуют рабочие, и чтоб к ним относились так же само как и к нам.! .