Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Отзывы о компании     ооо голметресурс Всего отзывов: 20

2015-12-27 13:18 Аноним, г. Киев
Новый Год через четыре дня, а зарплату за октябрь ещё не выплатили. сколько можно издеваться?
2015-12-20 16:49 Пол Рамон, г. Киев
Ребята, за Вас никто ничего не сделает. Что бы проверкой деятельности негосударственного хозяйствующего субъекта занялись контролирующие органы, нужны сигналы в эти же органы. Не в полицию - не ее компетенция. ПРОКУРАТУРА. Вот куда нужно обращаться. Антикоррупционный прокурор утвержден, вот и поле ему для работы. Если боитесь потерять место - обращайтесь в прокуратуру, либо суд если нашли работу и уже увольняетесь. В случае доказания вины работодателя в правовом поле - получите компенсацию. И…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Компания- шарлатаны, не пойму, почему ими не заинтересуется государство и фискальные органы.. Читайте вставку.. Больше сотни банщиц выступают против своего увольнения http://krlife.com.ua/news/bolshe-sotni-banshchits-vystupayut-protiv-svoego-uvolneniya-foto
Компания- шарлатаны, не пойму. почему ими не заинтересуется государство и фискальные органы.. Читайте вставку.. Больше сотни банщиц выступают против своего увольнения http://krlife.com.ua/news/bolshe-sotni-banshchits-vystupayut-protiv-svoego-uvolneniya-foto
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
http://www.amkrprof.org.ua/index.php? option=com_content&view=article&id=1031:plokhaya-uborka-pomeshchenij-v-chjom-prichina&catid=79:v-czentre-vnimaniya&Itemid=200 Это говорит о многом!
2015-11-16 17:23 Виталий, г. Киев
IP один, потому что мы семья! ! !
проверяльщики)))))
2015-03-06 20:16 Аноним, г. Киев
не смешите.
С 2015 года отменили отпуска. Простите, но мы что, верблюды?
2015-02-06 01:13 Аноним, г. Киев
Нет отзывов
Работают, начальство Ирина Алексеевна и Людмила Владимеровна издеваются над людми, заставляют работать сутками, травят животных
2014-12-20 12:19 пётр, г. Киев
Такие фирмы как Голметресурс надо лишать лицензии, а руководство сажать тюрьму за неуплату налогов. Год назад эта фирма выиграла тендер были подписаны трудовые договора с рабочими. а через две недели заставили подписать гражданско-правовой договор. Через пол года устроили по трудовому договору но страховые взносы не уплачиваются в ПФУ то-есть стаж не зачисляется.
2014-11-28 19:25 Ирина Алексеевна, г. Киев
Таких не имеется.
Сука гавно а не работа, я так заебался там пахать.А зарплату сука не детям на денег нет, а руководство быдло-бляди жируют, хамское отношение к сотрудникам, мастера тупые необразованные мудаки. :D
2014-10-05 00:16 Аноним, г. Киев
положительного ничего нет.
такие организации нужно стирать с лица земли! выигруют тендера за счет звонка чиновника. демпингуют за счет теневых схем, неофициальной з/п, официальное трудоустройство только на 2часа в неделю. Далее тыкают по 200 или 400 грн. Объемы на одного сотрудника огромные, при этом практически не выделяют химические и моющие средства, инвентарь. Что только не предпринимали работники: писали в прокуратуру, исполкомы и прочие органы. Но звонок сверху и все замято. Твари те кто создает подобного рода…>>