Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Отзывы о компании     Теплоэнерго Всего отзывов: 50

2015-03-13 19:24 Александр, г. Киев
Коллектив, интересная работа, отпуск по КзОТу
Судя по ЗП, которую Даниленко указывает в своих комментариях, то в зависимости от курса в последнее время он получал от 600 тис. до 1 млн грн в месяц. Почему бы оставшимся лучшим из лучших работникам не поинтересоваться, почему они не могут получить свои 3000-4000 за октябрь
2015-03-12 20:38 Анатолий Даниленко, г. Киев
Корпорация готова к переменам в лучшую сторону и поэтому приглашаем лучшие кадры, а они заменяют тех, кто хуже.
Тот, кто не смог хорошо работать и зарабатывать теперь пишут здесь и сожалеют, что не работали на свои блага и блага компании.
2015-03-04 20:26 Анатолий Даниленко, г. Киев
Спасибо всем, кто много лет работает и зарабатывает.
Много людей, которые не хотели работать и зарабатывать, а пришли чтобы пользоваться ресурсами фирмы и получать деньги ни за что. Такие бездельники уволены и теперь ищут оправдания, придумывая всякие истории и наговаривая на предприятие. Многие пытались навредить бизнесу, работая на конкурентов или на нескольких работах, продавали заказчиков, пытались присваивать деньги, но у них ничего не получилось, а с работой они попращались.
2015-02-27 20:40 Анатолий Даниленко, г. Киев
Их очень много, все не перечесть.
Нет.
2015-02-26 00:33 Работал, г. Киев
НЕ понял
Смотрю и диву дивуюсь с этой конторы. Директор, он же собственник , я так вижу без мозгов. Он себя признал дураком тут раз сто! ! ! У него много лет воровали из под носа, а он не замечал. Не контролировал и т.д. Или он без Божно врет, или он настолько глуп, что допускал кражи много лет подряд. Идти работать сюда, в любом случае, смысла нет! ! !
2015-02-25 12:44 Профи, для Даниленко, г. Киев
НЕТ
Самой большой неудачей в моей жизни была работа в твоей конторе, а сейчас у меня прекрасная работа, хороший начальник, который уважает своих сотрудников и не заводит любовниц на работе, а думает о своём бизнесе в первую очередь.
2015-02-24 17:21 Мария, г. Киев
ПОЗИТИВНО!
г-н Даниленко и "Сотрудница", если вас обоих так сильно беспокоит моя жизнь то позвоните и узнайте как я. Мой номер у вас есть! По поводу ваших догадок, то я тут никогда не писала! Уйдя с вашей "перспективной" компании я вздохнула с облегчением и сказала вам обо всем в лицо! Так что не унижайтесь и позвоните, скажите все что думаете, а я вслед ПОЗИТИВНО пошлю вас НАХЕР! Вы не уважаете никого, так что ошибку я не совершила!
2015-02-24 13:32 Профи, г. Киев
НЕТ
СМЕШНО, не угадали, я не Мария и даже ее не знаю. Играем дальше...
2015-02-21 00:56 Профи, г. Киев
НЕТ
Я вообще-то женщина, ты даже не представляешь кто я. Просто читаю все эти отзывы и смеюсь, жалко тебя...
2015-02-19 20:29 Анатолий Даниленко, г. Киев
Слаженный коллектив, который работает у нас годами ждёт молодых и амбициозных людей, которые хотят работать и зарабатывать. У нас есть всё, чтобы работать полноценно: это и мотивация, и хороший коллектив, и логистика, и уютный офис возле метро, хорошее рабочее место, телекоммуникации и так далее..
Если вы не хотите работать и зарабатывать, лучше не приходите к нам.