Отзыв о компании Теплоэнерго
Добавлен: 19:24 13.03.2015
Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Коллектив, интересная работа, отпуск по КзОТу

Судя по ЗП, которую Даниленко указывает в своих комментариях, то в зависимости от курса в последнее время он получал от 600 тис. до 1 млн грн в месяц. Почему бы оставшимся лучшим из лучших работникам не поинтересоваться, почему они не могут получить свои 3000-4000 за октябрь

# Анатолий Григорьевич2015-04-15 20:14:42
Вам будет трудно. Вы не смогли работать в хорошей команде и на стабильном предприятии - не сможете работать и в плохих условиях, с плохим коллективом и на неуспешном предприятии.
# Игорь2015-04-02 15:09:39
не советовал считать чужие деньги - считайте лучше свои Своих у вас заработать не получилось, пришлось считать ваши.
# Анатолий Григорьевич2015-03-17 20:15:35
У нас очень много сотрудников, которые работают годами и их всё устраивает. Можете и Вы быть в их числе, если хотите работать и зарабатывать, а не тратить ресурсы фирмы в личных целях. Для этого достаточно хорошо выполнять свои обязанности и работать, а не протирать штаны.
# Соискатель2015-03-16 13:07:55
Из комментариев ген.директора я понял одно: если ты проработал "годами", то есть вероятность, что ты будешь получать ЗП вовремя. А если ты новенький, то не факт. Так как ты не работаешь "годами"))) А сколько людей там осталось, которые работают "годами"???
# Аноним2015-03-13 20:41:00
Годами работают?!!! Это кто ж? Главбух? Так я и не сомневаюсь, что она вовремя получает деньги. Более того еще и подмучивает со своим СПД.
# Анатолий Григорьевич2015-03-13 20:17:55
я не разделяю свою заработную плату и прибыль предприятия, потому что это моя фирма и я здесь генеральный директор. А Вам бы не советовал считать чужие деньги - считайте лучше свои. Сотрудники, которые работают годами, получают заработную плату вовремя - иначе они бы уже не работали. Вы поинтересуйтесь у них почему они работают много лет и сами всё узнаете.