Другие названия:: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Отзывы о компании     « Теплоэнерго »Всего отзывов: 49

2016-09-26 11:37 Автор: Аноним, г. Киев
Да, ты прав! Выплачивали всем и хочу сказать, что с этой организации уходят слабаки или генеральные директора собственных компаний !
2016-09-22 10:35 Автор: Аноним, г. Киев
Эй ребята! Трудности с заработной платой везде бывают ! Напишите кому не заплатили конкретно! Такого никогда не было, говорю ответственно!
2016-06-07 14:22 Автор: Неизвестный, г. Киев
Нет положительных впечатлений
Если честно, я в шоке! Как можно поступать со своими подчиненными, что бы такое писали. Спасибо за отзывы. На собеседование не пойду.
2016-03-25 13:30 Автор: Аноним, г. Киев
коллектив
ДАНИЛЕНКО
2015-12-03 22:26 Автор: Анатолий Даниленко, г. Киев
Всем, кто работал и продолжает работать много лет большое спасибо. Будем работать и зарабатывать вместе и дальше в новых условиях.
Год был не простой, но прибыльный.
2015-12-03 22:26 Автор: Анатолий Даниленко, г. Киев
Год был не простой, но прибыльный.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Киев
работал. получил некоторые знания. теперь веду себя осторожнее когда мне обещают золотые горы. работают на перспективном рынке.
все написано очень близко к реальности. жаль, что в принципе может быть успешной эта компания - продукт имеет спрос, но то как компания относится к клиентам и своим сотрудникам - полный ужас. Те, кто давно работают это смесь садистов и мазохистов. интересно, что вовремя уходя из компании люди начинают развиваться, растут по карьера и по зарплате. важно не залипнуть надолго. и еще - опасаюсь оказаться жильцом дома в котором стоит…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Анатолий Даниленко, г. Киев
Новый офис, новые возможности, новый подход.
Их нет, как и отрицательных сотрудников.
2015-11-16 17:22 Автор: Работал, было дело, г. Киев
А кто знает, Даниленко еще живой?
О них все написано
2015-11-16 17:22 Автор: Мадам Брошкина, г. Киев
Не удержалась и решила оставить комментарий! 1) как кормили так и кормят обещаниями о зарплате и бону аж. 2) 10 лет назад выплачивали зп с опозданием в 3 месяца так и сейчас. 3) условий никаких, только одни оскорбления и унижения, научиться тоже особо не чему. 4) Мне понравилось обращение Толян, продолжу в том же стиле. Толян ты кидаешь людей, а не они тебя: ты обманываешь своих сотрудников, поставщиков, клиентов и ну и в первую очередь…>>