Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Отзывы о компании     Теплоэнерго Всего отзывов: 50

2018-02-25 12:43 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив, с которым есть о чем потрещать)) По зарплате не обижали
Кто работает, того и эксплуатируют
2017-01-31 16:23 Аноним, г. Киев
Не советую! ! ! ! ! ! По началу как только пришёл на работу заработная плата за первый месяц выплачивается, а потом бегаешь, выпрашиваешь, постоянные задержки! Только одни обещания!
2016-09-26 11:37 Аноним, г. Киев
Да, ты прав! Выплачивали всем и хочу сказать, что с этой организации уходят слабаки или генеральные директора собственных компаний !
2016-09-22 10:35 Аноним, г. Киев
Эй ребята! Трудности с заработной платой везде бывают ! Напишите кому не заплатили конкретно! Такого никогда не было, говорю ответственно!
2016-06-07 14:22 Неизвестный, г. Киев
Нет положительных впечатлений
Если честно, я в шоке! Как можно поступать со своими подчиненными, что бы такое писали. Спасибо за отзывы. На собеседование не пойду.
2016-03-25 13:30 Аноним, г. Киев
коллектив
ДАНИЛЕНКО
2015-12-03 22:26 Анатолий Даниленко, г. Киев
Всем, кто работал и продолжает работать много лет большое спасибо. Будем работать и зарабатывать вместе и дальше в новых условиях.
Год был не простой, но прибыльный.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
работал. получил некоторые знания. теперь веду себя осторожнее когда мне обещают золотые горы. работают на перспективном рынке.
все написано очень близко к реальности. жаль, что в принципе может быть успешной эта компания - продукт имеет спрос, но то как компания относится к клиентам и своим сотрудникам - полный ужас. Те, кто давно работают это смесь садистов и мазохистов. интересно, что вовремя уходя из компании люди начинают развиваться, растут по карьера и по зарплате. важно не залипнуть надолго. и еще - опасаюсь оказаться жильцом дома в котором стоит ИТП ДАН - стрЕмно.
2015-11-16 17:25 Анатолий Даниленко, г. Киев
Новый офис, новые возможности, новый подход.
Их нет, как и отрицательных сотрудников.
2015-11-16 17:22 Работал, было дело, г. Киев
А кто знает, Даниленко еще живой?
О них все написано