Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Отзывы о компании     Теплоэнерго Всего отзывов: 50

2015-02-04 18:31 Анатолий Даниленко, г. Киев
Юра, это ты пишешь? Всё что я тебе обещал - я сделал, а ты ответил воровством и ложью. У вас даже "общак" был, куда вносились украденные у меня, у проектировщиков и у заказчиков деньги и потом дерибанились между сотрудниками.
Положительные стороны он захотел - да вы сами в первую очередь были самыми огромными отрицательными сторонами, которые работали чтобы уворовать по больше, а сделать для компании по меньше.
2015-01-27 14:04 давний сотрудник, г. Киев
Мне понравился директор, особенно его последний отзыв. И как так можно врать и самое главное что он в это все верит. единственное что он умеет это только обещать. Но должное ему нужно отдать что и он хороших людей умеет подбирать. Но не ценит.
покажите мне положительные, и я вам скажу отрицательные
2015-01-19 17:57 Анатолий Даниленко, г. Киев
Все кто работал в сбыте воровали и пытались наеб@ть руководителя. Отсутствовала сегментация заказчиков и проектировщиков. Из-за зависти и не умения работать - постоянно обсуждали руководство и выдумывали "сказочки" о его личной жизни.
Коллектив состоял из крысёнышей-воров. Постоянно воровались деньги, которые были предназначены для возврата или благодарностей. Воровались деньги из продаж за наличные.
2014-11-01 17:26 Аноним, г. Киев
Компания идет ко дну....., если срочно не принять никаких мер от компании останется только название и недобрая память, т.к. зарплату не платят, так называемые бонусы тоже, тем кто уволился вообще надеяться не на что....
2014-07-03 23:54 Аноним, г. Киев
Иногда отрицательный опыт тоже опыт. Это как раз тот случай.
Компания хорошая, только руководство надо сменить. Оно летает в небесах. Само не хрена не делает и людям не дает. Даниленко зарплату не платит, текучка такая что за две недели меняется весь состав. Сам вырастил кучу фирм конкурентов, а теперь репу чешит как на плаву остаться.
2014-06-20 02:21 И я напишу :), г. Киев
Когда-то единственным плюсом был коллектив которого уже нет.
Все что написано предыдущими людьми это цветочки правды. Ягодки находятся внутри компании. Вот их увидеть и попробовать лучше лично, но не советую. Не советую даже приходить на собеседование к этим аморальным, лживым, бессовестным нелюдям. Не тратьте свое время на эту компанию и не теряйте возможность найти действительно стоящее место работы. Старое название компании укртеплоенерго. Время идет, а отзывы не меняются.
2014-06-07 18:45 Специалист, г. Киев
К сожалению отсутствуют...
Выражаю полное согласие с человеком, оставившим предыдущий отзыв, никому не советую идти работать в эту компанию. Заработную плату не платят по пол-года, как работающим людям, так и тем, кто уходит из компании. Всем заправляет секретарша директора. При собеседовании говорили, что все замечательно, а на самом деле оказалось, что все вранье. Жаль только людей, которые страдают от такого непорядочного работодателя.
2014-06-02 22:11 Ревизор, г. Киев
Люди, поверьте, их там НЕТ - ШАРАШКА
Я такого за весь свой опыт работы еще не видела, я пришла с хорошим опытом работы, образованием, с вдохновением работать..., а что я увидела: с первого дня обман и про испытательный срок, говорят что 1 месяц, а потом когда отработала мес. прямо в глаза говорят что 3 мес., что я перепутала, и тычут друг на друга пальцами директор на менеджера по персоналу и наоборот) - цирк. С первого дня все вокруг говорят что не платят зарплату, а тетка - менеджер по персоналу всем рассказывает сказку что…>>
2014-02-05 15:19 123 456, г. Киев
таковых просто нет
Работаю в этой компании. Текучка кадров огромная, так как работа без заработной платы - не работа. Зарплату платят с задержкой от 3-х до 6-и месяцев. Рабочие места для ИТР на заводе - это просто гадюшник; сарай где ремонт, наверное, никогда и не делался. На все жалобы начальство не реагирует. В общем, работа здесь потеря своего времени и нервов
2013-05-20 21:57 Аноним, г. Киев
Укртеплоэнерго переименовано в Теплоэнерго. Возможно, чтоб не находили отзывов.
Читайте отзывы про Укртеплоэнерго, все очень грамотно написано