Отзыв о компании Теплоэнерго
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Никнейм: Работал, было дело (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

А кто знает, Даниленко еще живой?

О них все написано

# Было дело...2015-11-02 13:00:00
Толян, спасибо что ты всех нас кинул на деньги. Ввел бонусы которые уменьшал, каждый раз когда мы больше зарабатывали, да еще и не выплатил их. Спасибо что мы все ушли от тебя сами, хотя и долго надеялись что ты одумаешься и поймешь что люди которые на тебя работают- это и есть основа твоей компании. Спасибо за то что ты не уважал никого, относился как к дерьму. Спасибо тебе за то что мы ушли и нам теперь хорошо и спокойно. А мы все пишем не потому что у нас нет работы, а потому что мы хотим сказать всем что ты козел!
# Анатолий Григорьевич2015-10-28 23:32:00
Вы такие злые на меня из-за того, что я не дал вам воровать, просиживать штаны, играть в игры, продавать товары народного потребления на фирме и за её пределами вместо работы, пользоваться ресурсами фирмы, интернетом, связью и т.д. и теперь вы сидите без работы и продолжаете здесь клеветать. Ищите проблемы в себе, а не обвиняйте других! Вы не смогли работать в хорошей стабильной компании, не смогли зарабатывать, но шанс я вам давал. Вместо спасибо - такое дерьмо.
# Было дело...2015-10-05 15:38:00
Ха, Толян! Что тебе не дают покоя фамилии Федотова и Шеляковой? Ты все их забыть не можешь? Ну конечно, как они ушли, так вообще некому работать у тебя! Хватит, ты уже молчи! А то твои Австрийские партнеры как увидят это так и не захотят покупать твою половину.
# ВСЕ2015-10-01 21:37:00
Клоун Толик одиноко стоит на арене цирка, вглядываясь в темноту перекошенными от обиды дзенками, он робко спрашивает : "Кто здесь ?"
Здесь ВСЕ, Анатолий ! Все те кого ты обокрал, обманул, пытался унизить, все те, кто придут срать на твою могилу, когда ты в одиночестве здохнешь от голода. Благодаря этим людям ссылка на эту страницу обошла уже всю Украину. И здесь побывали сотни, если не тысячи людей. А побывает ещё больше, это должны увидеть все. Но здесь не было и не будет ни одного человека, кто сказал бы доброе слово в твой адрес.

# Работал, было дело2015-10-01 14:28:00
Даниленко, расскажи как и кто воровал ))) А почему заявление не написал? Это же мошенничество. А потому что ты сам мошенник. Самый первый из первых. Угробил свое имя, свою семью, фирму.
# Анатолий Григорьевич2015-10-01 00:14:00
Кися-кися, ты кто? Мария? Расскажи как ты воровала на работе или мне рассказать? Может твой покровитель Федотов это расскажет? Кто здесь ещё есть? Представляйтесь, чтобы я рассказал о вас.