Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Красноярск, Оренбург, Омск

Описание деятельности:  Сервисные работы на нефтегазовых месторождениях (ГРП, гибкая труба, цементаж, буровые растворы, перфорация, исследование скважин, кривление).

Отзывы о компании     Halliburton Всего отзывов: 17

2021-02-17 20:08 П*л кило, г. Москва
Оплата проезда.
Тагульское место рождение .Стукачи. Воруют солярку тоннами(Замораев, Трухин, Гриненко) прикрывает Шпорт. Пока такие крысы руководят, работать там не стоит. Неугодных людей сливают жалобными письмами в отдел кадров, не любят когда их критикуют. Типа я начальник ты дурак. Замораев вообще неадекватный нарик, таким вообще не место на такой работе некомпетентным , не адекватным наркотам. Всему виной безнаказанность из за того что некому их контролировать(их это руководящий состав)
2018-12-03 12:11 моторист ца, г. Новый Уренгой
Мастера все алкаши, салярку продают и не какого снобжения.
2017-01-19 17:11 Аноним, г. Москва
Коллектив, возят в офис от метро, кормят, ДМС. Красивое название в трудовой.
Задержки и махинации с зарплатой. Работает схема кум сват брат, то есть расти по карьере сложно из за отсутствия родственных связей. Не обеспечивают рабочее место нормально работающей организации.техникой, ну хоть карандаши да ручки покупают. Большое количество неоплачиваемых переработок. Корпоративная культура не развита совсем.
2014-11-21 13:49 Аноним, г. Москва
Компания неплохая.
Хочу отметить низкий уровень работы рекрутеров. В вашем лице кандитаты видят всю компанию в целом. Имейте уважение к кандидатам и потратьте минуту, чтобы ответить что кандидат не подошел. Люди тратят 3 часа, чтобы приехать на собеседование, отпрашиваются с работы и расчитывают на обратную связь. Желаю успехов в работе и профессионализма.
2014-03-18 15:27 сергей неизвесный, г. Новый Уренгой
Устроился в 2007 году на участок цементирования в городе Ноябрьск ЯНАО , на тот момент работали американцы, все было все условия , соблюдались правила , но в 2008 все изменилось , власть поменялась на русскую работать стало не выносимо , специалисты стали не нужны , так и говорили не хочешь иди увольняйся мол за забором ещё 100 человек стоит в очередь на твоё место.Процветало воровство цемента , топлива.
Все специалисты умные люди увольняться стали, осталось одно быдло родственники знакомые брат сват, наркоманы в прямом смысле этого слова. Меня стали кидать на новые проекты так как не было кому прикрыть задницу, я уволился сил уже не стало терпеть .Вот фамилия не хороших людей которые сидят в Нижневартовске и думают что они умные Чернов , Уланов , Ширинский, Жданов, - вот эти подхалимы Без образования руководят проектами , Алкашы в прямом смысле.
2013-09-30 23:30 Аноним, г. Москва
всем привет кто читает мой отзыв хотелось бы сказать следующее о компании действительно когда у власти были американцы было
жопа полная! ! ! ! ! ! ! шараш монтаж! ! ! ! ! !
2013-05-20 18:52 Бывший сотрудник, г. Москва
Был хороший и дружный коллектив, з/п вовремя, прекрасные взаимоотношения между руководством и подчиненными (не считая последних лет), одним словом человеколюбие в компании было основой взаимоотношений.
Иностранцы стали уезжать и на их месте появились наши "менеджеры", вот тут все и началось. Воровство достигло небывалых масштабов, кумовство и блат стали нормой, бардак и пофигизм процветают. Экономят на обедах для персонала и в это же время выкидывают в трубу миллионы из-за неграмотного подхода к делу (лишь бы никто не узнал). Урезали для рабочих ВСЕ, что только можно было урезать (питание, проживание, бонусы). От некогда дружной семьи ничего не осталось, просто колхозная контора. Грамотные…>>