Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Красноярск, Оренбург, Омск

Описание деятельности:  Сервисные работы на нефтегазовых месторождениях (ГРП, гибкая труба, цементаж, буровые растворы, перфорация, исследование скважин, кривление).

Отзывы о компании     Halliburton Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Красноярск Оренбург Омск

2018-12-03 12:11 моторист ца, г. Новый Уренгой
Мастера все алкаши, салярку продают и не какого снобжения.
2014-03-18 15:27 сергей неизвесный, г. Новый Уренгой
Устроился в 2007 году на участок цементирования в городе Ноябрьск ЯНАО , на тот момент работали американцы, все было все условия , соблюдались правила , но в 2008 все изменилось , власть поменялась на русскую работать стало не выносимо , специалисты стали не нужны , так и говорили не хочешь иди увольняйся мол за забором ещё 100 человек стоит в очередь на твоё место.Процветало воровство цемента , топлива.
Все специалисты умные люди увольняться стали, осталось одно быдло родственники знакомые брат сват, наркоманы в прямом смысле этого слова. Меня стали кидать на новые проекты так как не было кому прикрыть задницу, я уволился сил уже не стало терпеть .Вот фамилия не хороших людей которые сидят в Нижневартовске и думают что они умные Чернов , Уланов , Ширинский, Жданов, - вот эти подхалимы Без образования руководят проектами , Алкашы в прямом смысле.