Отзыв о компании HALLIBURTON
Добавлен: 15:27 18.03.2014

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Красноярск, Оренбург, Омск

Описание деятельности:  Сервисные работы на нефтегазовых месторождениях (ГРП, гибкая труба, цементаж, буровые растворы, перфорация, исследование скважин, кривление).

Никнейм: сергей неизвесный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

Устроился в 2007 году на участок цементирования в городе Ноябрьск ЯНАО ,на тот момент работали американцы, все было все условия ,соблюдались правила ,но в 2008 все изменилось , власть поменялась на русскую работать стало не выносимо ,специалисты стали не нужны ,так и говорили не хочешь иди увольняйся мол за забором ещё 100 человек стоит в очередь на твоё место.Процветало воровство цемента , топлива.

Все специалисты умные люди увольняться стали, осталось одно быдло родственники знакомые брат сват, наркоманы в прямом смысле этого слова. Меня стали кидать на новые проекты так как не было кому прикрыть задницу,я уволился сил уже не стало терпеть .Вот фамилия не хороших людей которые сидят в Нижневартовске и думают что они умные Чернов ,Уланов ,Ширинский,Жданов,- вот эти подхалимы Без образования руководят проектами ,Алкашы в прямом смысле.

# Андрей2015-10-09 15:18:00
Хотя нет по годам работы не подходит значит какой-то обиженный бездарь!
# Андрей2015-10-09 15:03:00
Олег Чернов ты не прав тогда оба маскаля уволились когда их на Ванкор отправили только вот один из них бухал как все бригады вместе взятые)))
# ВЕГЕТЕРИАНЕЦ2015-05-14 01:17:34
Tech prof - скажите пожалуйста - кого просят уйти с компании? назовиТЕ одного хотя бы быдло руководителя?
# TechProf2015-05-06 11:52:20
Есть много хороших людей и сейчас, правда не знаю, как они все это терпят
# TechProf2015-05-06 11:51:10
Николай, вот в этом то и вся проблема... Ну неужели нельзя ограничиться только свободной вахтой и бухать дома, пока не обсеришься? Зачем на локации нажираться? Бригады, бывает, в простое жрут неделями на корпоративных хатах. Из-за них потом перед соседями неудобно - косо смотрят, хотя ты сам вроде как не виноват ни в чем. Квартиры все прокурены, не понятно куда смотрят собственники. Видимо, компенсирует фирма хорошо. А как же тогда правила ПБ, ОТ и ООС? Почему не соблюдаются? Почему я должен дышать этой пепельницей? Если кто-то курит, пусть на улице шарахается... Почему все ведут себя как быдло? Вроде официально серьезная компания, работает на мировом уровне, а в России набирают быдло одно... Причем как только поставят руководителя проекта быдло-товарища, так сразу все как с цепи срываются... Нет нормальных управленцев... А толкового изживут, так как в таком случае надо будет строго соблюдать правила компании... а быдлу это не нужно. Нормальные люди долго не выдерживают - уходят сами или их "просят" уйти.
# Николай2014-12-21 21:12:11
Сергей похоже в большой обиде на людей которых перечислил в своем отзыве.
Цементаж всегда бухал и будет бухать - хоть американцы хоть русские. Американцев просто больше боялись. Их веское слово могло лишить работы, а вот русские как раз и распустили так как привыкли все скрывать и прикрывать
# Прохожий№22014-08-15 01:08:34
Александр,
А где сейчас Чернов руководит?
# Александр2014-07-23 20:15:48
Господин Чернов, простите как Вас по отчеству. Как я понял вы в компании занимаете важный руководящий пост. Я думаю что все хором скажут что при американцах работать лучше: НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА РУКОВОДИТЬ ВЫ!!! Это очень просто подсидеть или вылизать какую-либо должность. Окружить себя родственниками. И убирать потихоньку умных неугодных людей, боясь за собственную жопу, что не дай бог где-то скажут правду. ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ТО ЛЮДЕЙ НАША СТРАНА НИКОГДА ХОРОШО ЖИТЬ НЕ БУДЕТ.
# Прохожий2014-06-26 04:30:43
Полностью согласен с Сергеем! Если бы своими глазами не посмотрел - не поверил бы! А пьянство реально безмерное! И воровство процветает, воруют всё... и даже у своих! Такого бардака как в Halliburton я нигде не встречал!
# Pyotr2014-06-08 00:53:32
А что же ты такой грамотный , не представился, Сергей неизвестный.
Написал бы уже конкретно,а так это детский лепет - не более. Почти все супера мотаются по локациям и ничего и если ты был мастером у тебя не мог оклад быть 800 баксов
# Чернов Олег.2014-05-05 13:08:33
Начну с того что не одного человека с Ноябрьской локации не один мастер не уволился. Если ты чёрт ленивый не умеешь и не хочешь работать, то тебе и не место в нашей компании. И не ищи виноватых.
# Сотрудник2014-04-03 14:39:52
Все верно. Американская компания с русскими менеджерами - без комментариев! А пьянство процветает в ужасных масштабах, бригады могут неделями квасить не переставая, если работы нет. Супера и сервис-лидеры есть толковые, но их не так много осталось. Про инженерный состав я вообще молчу...