Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Красноярск, Оренбург, Омск

Описание деятельности:  Сервисные работы на нефтегазовых месторождениях (ГРП, гибкая труба, цементаж, буровые растворы, перфорация, исследование скважин, кривление).

Отзывы о компании     Halliburton Всего отзывов: 17

2023-08-03 13:02 Аноним, г. Омск
Не найдено
Про ЖДАНОВА то правда чистой воды. Вам же писали про Тагул, все так и было, после проверки крыс померли! Вот и сейчас про ЖДАНОВА тоже пишут, не игнорируйте этот сигнал.
2023-08-03 12:57 Аноним, г. Москва
Их нет
Для чего в нынче "бурсервисе" держат ЖДАНОВА А.Ю ? ? ? Halliburton разграбрял теперь за бурсервис взялся. Эта мышь серогорбая нормальных людей на работу не берет, берёт лиш крыс и алкашей, кумм брат сват процветает! Рыба гниёт с головы, присмотритесь к нему получше, оно же дно полнейшее.
2022-11-25 15:15 Аноним, г. Москва
Не заметила ни одной положительной стороны!
Пришла в компанию, только на 3-ий день выдали компьютер. На 4 день работы упала в обморок в офисе, мне вызвали скорую и отправили домой лечится. Я заболела был острый бронхит и меня уволили потому, что ушла на больничный. Никому не советую работать в этой компании
2022-11-05 13:17 Аноним, г. Москва
ДМС, перелёты и гостиница.
Эдуард Габдуллин только пьёт чай и экономит на всём! Работать не любит. Была там и сотрудница по системе качества "Татьяна Семёнова", за неё всё все делали, а она только зарплату получала. Не рекомендую устраиваться в лабораторию.
2022-09-03 13:16 М****я Е****н, г. Москва
О великий царь Ульмаскулов, прекрати распродовать, разграблять Тагул. Ты походу бессмертным себя возомнил, вспомни учесть (полкило, утырка вани, и прихвостня стипурина). Дт, масла, запчасти химия, покрышки, форма, прекращай, иначе в бурсервисе тебе кислород перекроют. Можно инфу выше отправить, потом точно не отмажешься, и жданов а. ю не поможет
2022-09-02 13:44 Работник, г. Оренбург
Перелет гостиницы ну и все
Есть ещё локация бузулук Там есть тоже царь. Процветает бизнес с дт. Цементом, итд.слашно было и даже перчатки Как не досыпают цемент - поддавливая потом на весы, коректировкой плотности на 2pg больше капельницы приветствуются у некоторых И в этом прикрывает их Потахов.там вылетают неугодные только так, Тагул по отзывам отдыхает ха ха ха
2022-07-09 21:55 Благодетель, г. Москва
Ты ТВАРЬ! ! ! Которая пишет, про Тагул коменты про других. Писать нужно от своего имени а не шифроваться, как КРЫСА НИЧТОЖНАЯ! Как будто твоё что то брали.Про себя бы написало, тебе просто не дали воровать и жаба задушила, или из тебя работник был вафля, тебе это обязательно аукнеться и не раз
2021-05-05 14:54 Оператор по цементажу, г. Москва
Компания нормальная. Зп вовремя, правда, хотелось бы больше
Хочу рассказать про некоторых людей, с которыми удалось пересечься. Это Шпорт Александр, Гриненко Ваня, Стипурин Виталий. Начну с того, что это КРЫСЫ! Гриненко и Стипурин, работают супервайзерами. Продают все что только могут. Контейнера, цемент. Делают деньги, на продаже солярке.Продают масла бочка и, покрышки. Гриненко вывозит со Стипуриным все с месторождения, инструменты, запчасти. Делают материальный пропуск на вывоз материалов, инструментов, и спокойно возят себе домой. Они…>>
2021-04-22 01:43 Работник, г. Москва
Здравствуйте! Хочу рассказать за Тагульскую локацию. Как люди там зарабатывают деньги, не чистым путем. Есть там супервайзер Гриненко, работает в вахту со Шпортом, Стипуриным. Так эта шайка, по другому их не назвать, творят, что захотят. Чувствуют себя какими-то царями. Солярку продают тоннами. Покрышки от машин. Контейнера. Масла бочками. Создают по табелю, мёртвых душ, и получают за них зарплаты. Шпорт их прикрывает во всем. Гриненко с ним, потом делится. Гриненко вообще себя считает…>>
2021-02-17 20:16 Доброжелатель, г. Красноярск
Обращение к Американскому начальству.
Американские руководители, разгоните этот годюшник ( Руководящий состав весь от Супера до Координатора) это просто шайка воров , щитающих себя царями. Проведите пожалуйста полную проверку , и проверьте на компетентность руководителей лично, так как , Русские проверяющие за денежку закрывают глаза на всё. Суперов , мастеров и операторов тагул и ванкор надо всех разогнать , там целое ОПГ .