Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Сервисные работы на нефтегазовых месторождениях (ГРП, гибкая труба, цементаж, буровые растворы, перфорация, исследование скважин, кривление).

Отзывы о компании     « Halliburton »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2014-11-21 13:49 Автор: Аноним, г. Москва
Компания неплохая.
Хочу отметить низкий уровень работы рекрутеров. В вашем лице кандитаты видят всю компанию в целом. Имейте уважение к кандидатам и потратьте минуту, чтобы ответить что кандидат не подошел. Люди тратят 3 часа, чтобы приехать на собеседование, отпрашиваются с работы и расчитывают на обратную связь. Желаю успехов в работе и профессионализма.
2014-03-18 16:27 Автор: сергей неизвесный, г. Новый Уренгой
Устроился в 2007 году на участок цементирования в городе Ноябрьск ЯНАО , на тот момент работали американцы, все было все условия , соблюдались правила , но в 2008 все изменилось , власть поменялась на русскую работать стало не выносимо , специалисты стали не нужны , так и говорили не хочешь иди увольняйся мол за забором ещё 100 человек стоит в очередь на твоё место.Процветало воровство цемента , топлива.
Все специалисты умные люди увольняться стали, осталось одно быдло родственники знакомые брат сват, наркоманы в прямом смысле этого слова. Меня стали кидать на новые проекты так как не было кому прикрыть задницу, я уволился сил уже не стало терпеть .Вот фамилия не хороших людей которые сидят в Нижневартовске и думают что они умные Чернов , Уланов , Ширинский, Жданов, - вот эти подхалимы Без образования руководят проектами , Алкашы в…>>
2013-10-01 00:30 Автор: Аноним, г. Москва
всем привет кто читает мой отзыв хотелось бы сказать следующее о компании действительно когда у власти были американцы было
жопа полная! ! ! ! ! ! ! шараш монтаж! ! ! ! ! !
2013-05-20 19:52 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Был хороший и дружный коллектив, з/п вовремя, прекрасные взаимоотношения между руководством и подчиненными (не считая последних лет), одним словом человеколюбие в компании было основой взаимоотношений.
Иностранцы стали уезжать и на их месте появились наши "менеджеры", вот тут все и началось. Воровство достигло небывалых масштабов, кумовство и блат стали нормой, бардак и пофигизм процветают. Экономят на обедах для персонала и в это же время выкидывают в трубу миллионы из-за неграмотного подхода к делу (лишь бы никто не узнал). Урезали для рабочих ВСЕ, что только можно было урезать (питание, проживание, бонусы). От некогда дружной…>>