Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Красноярск, Оренбург, Омск

Описание деятельности:  Сервисные работы на нефтегазовых месторождениях (ГРП, гибкая труба, цементаж, буровые растворы, перфорация, исследование скважин, кривление).

Отзывы о компании     Halliburton Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Красноярск Оренбург Омск

2023-08-03 12:57 Аноним, г. Москва
Их нет
Для чего в нынче "бурсервисе" держат ЖДАНОВА А.Ю ? ? ? Halliburton разграбрял теперь за бурсервис взялся. Эта мышь серогорбая нормальных людей на работу не берет, берёт лиш крыс и алкашей, кумм брат сват процветает! Рыба гниёт с головы, присмотритесь к нему получше, оно же дно полнейшее.
2022-11-25 15:15 Аноним, г. Москва
Не заметила ни одной положительной стороны!
Пришла в компанию, только на 3-ий день выдали компьютер. На 4 день работы упала в обморок в офисе, мне вызвали скорую и отправили домой лечится. Я заболела был острый бронхит и меня уволили потому, что ушла на больничный. Никому не советую работать в этой компании
2022-11-05 13:17 Аноним, г. Москва
ДМС, перелёты и гостиница.
Эдуард Габдуллин только пьёт чай и экономит на всём! Работать не любит. Была там и сотрудница по системе качества "Татьяна Семёнова", за неё всё все делали, а она только зарплату получала. Не рекомендую устраиваться в лабораторию.
2022-09-03 13:16 М****я Е****н, г. Москва
О великий царь Ульмаскулов, прекрати распродовать, разграблять Тагул. Ты походу бессмертным себя возомнил, вспомни учесть (полкило, утырка вани, и прихвостня стипурина). Дт, масла, запчасти химия, покрышки, форма, прекращай, иначе в бурсервисе тебе кислород перекроют. Можно инфу выше отправить, потом точно не отмажешься, и жданов а. ю не поможет
2022-07-09 21:55 Благодетель, г. Москва
Ты ТВАРЬ! ! ! Которая пишет, про Тагул коменты про других. Писать нужно от своего имени а не шифроваться, как КРЫСА НИЧТОЖНАЯ! Как будто твоё что то брали.Про себя бы написало, тебе просто не дали воровать и жаба задушила, или из тебя работник был вафля, тебе это обязательно аукнеться и не раз
2021-05-05 14:54 Оператор по цементажу, г. Москва
Компания нормальная. Зп вовремя, правда, хотелось бы больше
Хочу рассказать про некоторых людей, с которыми удалось пересечься. Это Шпорт Александр, Гриненко Ваня, Стипурин Виталий. Начну с того, что это КРЫСЫ! Гриненко и Стипурин, работают супервайзерами. Продают все что только могут. Контейнера, цемент. Делают деньги, на продаже солярке.Продают масла бочка и, покрышки. Гриненко вывозит со Стипуриным все с месторождения, инструменты, запчасти. Делают материальный пропуск на вывоз материалов, инструментов, и спокойно возят себе домой. Они…>>
2021-04-22 01:43 Работник, г. Москва
Здравствуйте! Хочу рассказать за Тагульскую локацию. Как люди там зарабатывают деньги, не чистым путем. Есть там супервайзер Гриненко, работает в вахту со Шпортом, Стипуриным. Так эта шайка, по другому их не назвать, творят, что захотят. Чувствуют себя какими-то царями. Солярку продают тоннами. Покрышки от машин. Контейнера. Масла бочками. Создают по табелю, мёртвых душ, и получают за них зарплаты. Шпорт их прикрывает во всем. Гриненко с ним, потом делится. Гриненко вообще себя считает…>>
2021-02-17 20:08 П*л кило, г. Москва
Оплата проезда.
Тагульское место рождение .Стукачи. Воруют солярку тоннами(Замораев, Трухин, Гриненко) прикрывает Шпорт. Пока такие крысы руководят, работать там не стоит. Неугодных людей сливают жалобными письмами в отдел кадров, не любят когда их критикуют. Типа я начальник ты дурак. Замораев вообще неадекватный нарик, таким вообще не место на такой работе некомпетентным , не адекватным наркотам. Всему виной безнаказанность из за того что некому их контролировать(их это руководящий состав)
2017-01-19 17:11 Аноним, г. Москва
Коллектив, возят в офис от метро, кормят, ДМС. Красивое название в трудовой.
Задержки и махинации с зарплатой. Работает схема кум сват брат, то есть расти по карьере сложно из за отсутствия родственных связей. Не обеспечивают рабочее место нормально работающей организации.техникой, ну хоть карандаши да ручки покупают. Большое количество неоплачиваемых переработок. Корпоративная культура не развита совсем.
2014-11-21 13:49 Аноним, г. Москва
Компания неплохая.
Хочу отметить низкий уровень работы рекрутеров. В вашем лице кандитаты видят всю компанию в целом. Имейте уважение к кандидатам и потратьте минуту, чтобы ответить что кандидат не подошел. Люди тратят 3 часа, чтобы приехать на собеседование, отпрашиваются с работы и расчитывают на обратную связь. Желаю успехов в работе и профессионализма.