Отзыв о компании HALLIBURTON
Добавлен: 14:54 05.05.2021

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Красноярск, Оренбург, Омск

Описание деятельности:  Сервисные работы на нефтегазовых месторождениях (ГРП, гибкая труба, цементаж, буровые растворы, перфорация, исследование скважин, кривление).

Никнейм: Оператор по цементажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2019
Дата увольнения: Декабрь 2020

Компания нормальная. Зп вовремя, правда, хотелось бы больше

Хочу рассказать про некоторых людей, с которыми удалось пересечься. Это Шпорт Александр, Гриненко Ваня, Стипурин Виталий.
Начну с того, что это КРЫСЫ!
Гриненко и Стипурин,работают супервайзерами. Продают все что только могут. Контейнера, цемент. Делают деньги, на продаже солярке.Продают масла бочка и,покрышки. Гриненко вывозит со Стипуриным все с месторождения, инструменты, запчасти. Делают материальный пропуск на вывоз материалов, инструментов, и спокойно возят себе домой. Они давно уже себе на срок навозили. Делятся со Шпортом. Он их во всем прикрывает.
Надеюсь служба безопасности до них доберётся. Руководители займитесь вы наконец-то Тагульской локаций. Там полный беспредел.

# Т***р2022-03-20 13:13:03
Как так получилось что ульмаскулов избежал возмездия, сидит довольный у кормушки, палкой не выгонишь. Жданов. А но мы то знаем , как вы избавляетесь от людей которые устали молчать и терпеть. Вам не место в компании.
# Строполь2021-07-28 01:11:33
Гриненко, какая ты все таки мр*зь!
# М****м З*******в2021-07-22 19:28:03
Оооо неужели, сотрудники проснулись, хватит терпеть , интересно как это про суперов Трухина. Н и Великого Ульмаскулова.И правду не написали, про то как они списывают топливо и масла, что Ильдарка потом свадьбы шикарные играет, а Никита машины меняет! Интересно, кто-то их покрывает походу. Точно люди пишут ОПГ
# А*******р2021-05-24 23:57:19
ст 128 ч.1 УК РФ