Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Красноярск, Оренбург, Омск

Описание деятельности:  Сервисные работы на нефтегазовых месторождениях (ГРП, гибкая труба, цементаж, буровые растворы, перфорация, исследование скважин, кривление).

Отзывы о компании     Halliburton Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Красноярск Оренбург Омск

2013-09-30 23:30 Аноним, г. Москва
всем привет кто читает мой отзыв хотелось бы сказать следующее о компании действительно когда у власти были американцы было
жопа полная! ! ! ! ! ! ! шараш монтаж! ! ! ! ! !
2013-05-20 18:52 Бывший сотрудник, г. Москва
Был хороший и дружный коллектив, з/п вовремя, прекрасные взаимоотношения между руководством и подчиненными (не считая последних лет), одним словом человеколюбие в компании было основой взаимоотношений.
Иностранцы стали уезжать и на их месте появились наши "менеджеры", вот тут все и началось. Воровство достигло небывалых масштабов, кумовство и блат стали нормой, бардак и пофигизм процветают. Экономят на обедах для персонала и в это же время выкидывают в трубу миллионы из-за неграмотного подхода к делу (лишь бы никто не узнал). Урезали для рабочих ВСЕ, что только можно было урезать (питание, проживание, бонусы). От некогда дружной семьи ничего не осталось, просто колхозная контора. Грамотные…>>