Другие названия: АлексеевкаХиммаш ТД
Регионы работы: Москва, Воронеж, Чита, Белгород

Отзывы о компании     Алексеевка Химмаш Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Чита Белгород

2015-11-16 17:22 Аллегория То же, г. Воронеж
Один в один про Алексеевкухиммаш Если Вы обнаружили, что Вы скачете на дохлой лошади, наилучшая стратегия — спрыгнуть с нее. Однако, в Алексеевкехиммаш используют другие стратегии по отношению к дохлой лошади, включая следующие: 1. Покупаем более сильную плеть 2. Меняем наездников 3. Говорим «Мы всегда скакали на лошади именно таким образом» 4. Создаем комитет по изучению лошади 5. Организуем посещение других организаций, чтобы посмотреть, как они скачут на своих дохлых лошадях. Мы поедем…>>
2015-05-13 13:07 Менеджер, г. Воронеж
Работа в центре города, больше положительных сторон нет! ! !
Руководство только расказывает сказки и все время уходит от ответа, з/п задерживают постоянно, развития карьерного роста нет, качество продаваемого товара все хуже-хуже. В такой организации люди не работают, а только складывают деньги в карман, пока их не уволят.
2014-11-20 14:19 Егор, г. Воронеж
Месторасположение в центре, работа не сложная, практически всегда вовремя зарплата.
Серая зарплата, слабое руководство, производство не хочет и не умеет работать из-за этого средний по качеству продукт, отвратительные менеджеры (привыкли получать не выходя из кабинета + распускают сплетни за твоей спиной), но умеют втюхивать.
2014-09-25 18:21 АРБИДОЛ, г. Воронеж
Центр...единственная положительная сторона
Помещение не проветривается, стоят прослушки и видеонаблюдение. Единственное место где можно поговорить, это туалет., и тот уже наверно стоит под зорким глазом. Собственника почему то никто не называет, боятся наверное. Но интрига там еще та, Санта-Барбара отдыхает. Если голова на плечах, можно получить и откат, но очень редко. Что бы донести свое мнение до руководства, приходится очень сильно убеждать. Зарплату обещанную, сразу не платят, текучка не большая но есть.
2014-06-27 11:30 Вася, г. Москва
Их не осталось, лучшие уходят.
Рыба гниет с головы. Пора закрывать контору.
2014-02-17 18:57 Дмитрий, г. Воронеж
1. Работа в центре. Удобно добираться. 2. Можно выбирать раб. график: 8.00-17.00 или 9.00-18.00 3. Молодой позитивный коллектив. Средний возраст 30 лет. Никто не плетёт интриг, не "шушукается за спиной". 4. Хорошее руководство. Адекватно ставятся задачи и сроки выполнения. В случае неудачи только конструктивная критика. 5. Свежие идеи и инициатива поощряются.
Отрицательные стороны есть у всего. Вам объективно расскажут о компании и ответят на все ваши вопросы на собеседовании, так что смело приходите. Сами всё увидите. Я работаю тут почти 2 года и собираюсь работать дальше. И я не из службы персонала. Да, этот отзыв ангажирован, но лично мной, так как я хочу написать хорошо о месте где работаю.
2014-01-31 16:51 Аноним, г. Москва
Мягко стелет, по факту жесткая динамо.
Заказали в конце августа полуприцеп. со сроком поставки в конце ноября. Пришел от них ответ о продление срока на месяц. Далее еще на месяц. В конечном итоге просрочка составила два месяца (в общей сложности 6 месяцев! ! ! ! ). Никому не посоветую с ними связываться по заказу товара!
2013-12-05 23:52 Татьяна, г. Москва
Очень хорошая компания. Жалею, что ушла. Адекватное руководство, реальный планы, понимание, душевный коллектив. Лояльное отношение к людям.
Не хватает динамики, контроля за исполнительской дисциплиной. Но это не самое главное. Только бред про зп не пишите, Вы в других компаниях не работали. Тем, кто реально трудится, выводит продукт на рынок, лоялен к компании - достойное вознаграждение. Просто так Вам деньги платить не будут. Работайте, зарабатывайте и получайте достойное вознаграждение за конкретные результаты. А грязью облить легче всего.
2013-09-23 16:47 Сергей Ш-ов, г. Воронеж
Рабою уже более 2 лет. Очень доволен. Коллектив - как хорошая семья. Все поддерживают друг друга. Если необходимо отлучится по личным проблемам - всегда понимание. Так как компания стремительно развивается - очень много нового внедряется, формируется структура и есть возможность поучиться многому и карьерный рост. Директор - профессионал у которого есть чему поучиться. С зарплатой все хорошо. Рекомендую
Отрицательных сторон нет. Есть небольшие организационные нестыковки связанные с проблемой роста и развития.
2013-09-10 21:09 big boss, г. Воронеж
Офис в центре города, благоустроенный. Удобно добираться. Можно выбирать время работы, с 8-17 или 9-18.
Да, действительно, директриса там постоянно орет, ни о каком конструктивном решении вопросов и речи быть не может. Заработать денег нереально, обещанные на собеседованиях суммы урезаются после 2-3 месяцев работы, без объяснений не выплачиваются премии (серая часть зп). Сама зп задерживается, самое большое на 1, 5 месяца. Есть "костяк" менеджеров, работающих давно, они-то и снимают "сливки". Новые сотрудники нарабатывают лишь за гроши для них базу клиентов и меняются. Страшная текучка во всех…>>