Другие названия:: АлексеевкаХиммаш ТД

Отзывы о компании     « Алексеевка Химмаш »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Чита

2016-02-16 10:58 Автор: Аноним, г. Чита
Клан Я к и б ч у к о в
1)Длинный рабочий день 12часов, 2) привоз продуктов каждый день(из этого следует, что продукты разгружать и загружать в холодильник надо каждый день. 3)Половина зп официально, половина нет. 4) За зп надо ездить в офис кому-то это может показаться не вполне удобно 5)Товар надо стараться продать весь за 1 день потому что возвраты не поощряются. 6) Отпуск не оплачивается.
2015-11-16 17:22 Автор: Аллегория То же, г. Воронеж
Один в один про Алексеевкухиммаш Если Вы обнаружили, что Вы скачете на дохлой лошади, наилучшая стратегия — спрыгнуть с нее. Однако, в Алексеевкехиммаш используют другие стратегии по отношению к дохлой лошади, включая следующие: 1. Покупаем более сильную плеть 2. Меняем наездников 3. Говорим «Мы всегда скакали на лошади именно таким образом» 4. Создаем комитет по изучению лошади 5. Организуем посещение других организаций, чтобы…>>
2015-05-13 13:07 Автор: Менеджер, г. Воронеж
Работа в центре города, больше положительных сторон нет! ! !
Руководство только расказывает сказки и все время уходит от ответа, з/п задерживают постоянно, развития карьерного роста нет, качество продаваемого товара все хуже-хуже. В такой организации люди не работают, а только складывают деньги в карман, пока их не уволят.
2014-11-20 14:19 Автор: Егор, г. Воронеж
Месторасположение в центре, работа не сложная, практически всегда вовремя зарплата.
Серая зарплата, слабое руководство, производство не хочет и не умеет работать из-за этого средний по качеству продукт, отвратительные менеджеры (привыкли получать не выходя из кабинета + распускают сплетни за твоей спиной), но умеют втюхивать.
2014-09-25 19:21 Автор: АРБИДОЛ, г. Воронеж
Центр...единственная положительная сторона
Помещение не проветривается, стоят прослушки и видеонаблюдение. Единственное место где можно поговорить, это туалет., и тот уже наверно стоит под зорким глазом. Собственника почему то никто не называет, боятся наверное. Но интрига там еще та, Санта-Барбара отдыхает. Если голова на плечах, можно получить и откат, но очень редко. Что бы донести свое мнение до руководства, приходится очень сильно убеждать. Зарплату обещанную, сразу не…>>
2014-06-27 12:30 Автор: Вася, г. Москва
Их не осталось, лучшие уходят.
Рыба гниет с головы. Пора закрывать контору.
2014-02-17 19:57 Автор: Дмитрий, г. Воронеж
1. Работа в центре. Удобно добираться. 2. Можно выбирать раб. график: 8.00-17.00 или 9.00-18.00 3. Молодой позитивный коллектив. Средний возраст 30 лет. Никто не плетёт интриг, не "шушукается за спиной". 4. Хорошее руководство. Адекватно ставятся задачи и сроки выполнения. В случае неудачи только конструктивная критика. 5. Свежие идеи и инициатива поощряются.
Отрицательные стороны есть у всего. Вам объективно расскажут о компании и ответят на все ваши вопросы на собеседовании, так что смело приходите. Сами всё увидите. Я работаю тут почти 2 года и собираюсь работать дальше. И я не из службы персонала. Да, этот отзыв ангажирован, но лично мной, так как я хочу написать хорошо о месте где работаю.
2014-01-31 17:51 Автор: Аноним, г. Москва
Мягко стелет, по факту жесткая динамо.
Заказали в конце августа полуприцеп. со сроком поставки в конце ноября. Пришел от них ответ о продление срока на месяц. Далее еще на месяц. В конечном итоге просрочка составила два месяца (в общей сложности 6 месяцев! ! ! ! ). Никому не посоветую с ними связываться по заказу товара!
2013-12-06 00:52 Автор: Татьяна, г. Москва
Очень хорошая компания. Жалею, что ушла. Адекватное руководство, реальный планы, понимание, душевный коллектив. Лояльное отношение к людям.
Не хватает динамики, контроля за исполнительской дисциплиной. Но это не самое главное. Только бред про зп не пишите, Вы в других компаниях не работали. Тем, кто реально трудится, выводит продукт на рынок, лоялен к компании - достойное вознаграждение. Просто так Вам деньги платить не будут. Работайте, зарабатывайте и получайте достойное вознаграждение за конкретные результаты. А грязью облить легче всего.
2013-09-23 17:50 Автор: Сергей Ш-ов, г. Воронеж
Работаю уже более 2 лет. Очень доволен. Коллектив - как хорошая семья. Все поддерживают друг друга. Если необходимо отлучиться по личным проблемам - всегда понимание. Так как компания стремительно развивается - очень много нового внедряется, формируется структура и есть возможность поучиться многому и карьерный рост. Директор (директриса)- профессионал у которого есть чему поучиться и не кричит она совсем. С зарплатой все хорошо.…>>
Отрицательных сторон нет. Есть небольшие организационные нестыковки связанные с проблемой роста и развития.