Отзыв о компании Алексеевка Химмаш
Добавлен: 21:09 10.09.2013
Другие названия: АлексеевкаХиммаш ТД
Сайт:  azhm.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Чита, Белгород

Никнейм: big boss (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис в центре города, благоустроенный. Удобно добираться. Можно выбирать время работы, с 8-17 или 9-18.

Да, действительно, директриса там постоянно орет, ни о каком конструктивном решении вопросов и речи быть не может. Заработать денег нереально, обещанные на собеседованиях суммы урезаются после 2-3 месяцев работы, без объяснений не выплачиваются премии (серая часть зп). Сама зп задерживается, самое большое на 1,5 месяца. Есть "костяк" менеджеров, работающих давно, они-то и снимают "сливки". Новые сотрудники нарабатывают лишь за гроши для них базу клиентов и меняются. Страшная текучка во всех отделах. За умных и профессиональных сотрудников не держаться (хотя и делать им там нечего), ведь, так легче "вешать лапшу на уши" собственнику. Сам завод по выпуску спецавтотехники - наследие советского прошлого, остался на том же уровне, что и 40 лет назад. Техника в разы уступает конкурентам, даром никому не нужна. Перспектив никаких. В общем, не тратьте зря ваше время, лучше подождать и найти более достойное место работы.

# Сергей Ш.2014-04-02 16:33:35
Теперь всё ясно - проговорились. Вы оказались с голой ... на улице и заработали душевную болезнь. Истерите в каждом отзыве, стремление "давить" (хотя давилка не выросла). Мне очень Вас жаль. В очередной раз убеждаюсь в правильности пословиц: не рой другому яму... не желай зла... Видать Лобкова не внемлет им.
# Дарья2014-04-02 16:07:54
Да, Вы уважаемое убожество, наследили по круче меня! Вы на все отзывы отвечаете хамством, на все - нет ни одного, которое бы Вы обошли, а я пошла по следам. А знаете почему? Все просто: давить Вас и ставить на место - теперь это мое дело принципа.

Окажетесь с голой задницей на улице, посмотрю, как запоете! )))
# Сергей Ш.2014-04-02 14:24:32
Бездарная Лобкова и тут наследила. Советую почитать её психи в других отзывах и Вам сразу всё будет понятно.
# Дарья2014-04-01 15:47:41
Уважаемые соискатели! Вот реальный пример того, как Сергей Ш. (он же Алексей, он же "Мой бывший", он же м.б. "Дима", он же м.б. "Наташа" и т.д. - факт - он всегда "зеленый") вырос, как он выражается, в "высококлассного спеца". Да, согласна! Спеца по строчению гнилых комментов! При этом он неграмотен, нагл, до жути вонюч - что ни слово, то нам от него двести.

Сергей Ш., думаю, не все потеряно, Вы обязательно найдете и своих фанатов!
# Дмитрий2013-09-21 12:55:34
Это какие-то "заказные" комментарии - новые люди в компанию не идут и правильно делают - зарплата серая, белую не выплачивают, функционал не соответствует должностной инструкции - в конечном счете все сидят и набивают базу костяку. А директор по персоналу сидит в нете и везде набивает положительные отзывы.
# Сергей Ш.2013-09-17 17:22:06
Это какой-то "заказной" отзыв или отзыв "обиженной бездарности". Я уже более 2 лет работаю в этой компании - всё отлично. Много перспектив, легко вырасти в высококлассного спеца. А то приходят некоторые - им и базу и бонусов нагрузи. А они будут в носу ковырять...
# Алексей2013-09-17 14:46:02
Чтобы снимать сливки нужно работать и добиваться авторитета в коллективе и в компании.
Каждая работа должна быть оплачиваемая, но если сидеть делать свою работу, как «робот» не понимая для чего это, то каждое рабочее утро будешь думать, когда закончится этот день.
Людей приходило много низкой или средней категории, практически все хотят сразу получать, а не зарабатывать. Чтобы заработать необходимо окупать себя в глазах работодателя, а если результатов нет, то получаешь …… Минусов конечно много, но они быстро решаемые.