Отзыв о компании Алексеевка Химмаш
Регионы работы: Москва, Воронеж, Чита, Белгород

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Мягко стелет, по факту жесткая динамо.

Заказали в конце августа полуприцеп. со сроком поставки в конце ноября. Пришел от них ответ о продление срока на месяц. Далее еще на месяц. В конечном итоге просрочка составила два месяца (в общей сложности 6 месяцев!!!!).
Никому не посоветую с ними связываться по заказу товара!

# Павел2015-06-11 01:33:18
Сергей, догадываюсь, почему не работаете уже как год. Возможно, ошибаюсь. Профессиональным подход в подборе персонала никак не назовешь. Я тоже не попал, обошлись вы несправедливо. Затем нашел работу выше по должности и по деньгам - везде, где работал - повышал стоимость позиции, на меня "последователи" молятся ;))))
# Сергей2015-02-19 01:36:26
Почитаешь коментарии, диву даешься , какую чушь люди несут. Конечно с одной стороны понятно - не востребован оказался,так получите нелестные высказывания в адрес компании. Профессиональный сотрудник(если таковым он себя считает), никогда не снизойдет до такой писанины,думаю это объяснять не нужно.Если человек подходит со знанием дела к своей работе, так он везде востребован и оплата труда у него соответствующая(!!!),а остальные ходят на работу ради отметки в табеле....
Наверно из всех компаний где я раньше работал, я нигде не наблюдал такого профессионального подхода руководства к выбору сотрудников.
Сейчас я уже год как не работаю в этой компании, но у меня о ней остались только положительные впечатления.
# Рокнрольщик2014-08-15 13:24:05
Ну, как сказать. Я работал с компанией. Все условия договора были соблюдены. Менеджеры держали все время в курсе.
# начальник ОМТО2014-02-04 15:47:55
обычная антиреклама со стороны конкурентов