Отзыв о компании Алексеевка Химмаш
Добавлен: 18:57 17.02.2014
Другие названия: АлексеевкаХиммаш ТД
Сайт:  azhm.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Чита, Белгород

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

1. Работа в центре. Удобно добираться.
2. Можно выбирать раб. график: 8.00-17.00 или 9.00-18.00
3. Молодой позитивный коллектив. Средний возраст 30 лет. Никто не плетёт интриг, не "шушукается за спиной".
4. Хорошее руководство. Адекватно ставятся задачи и сроки выполнения. В случае неудачи только конструктивная критика.
5. Свежие идеи и инициатива поощряются.

Отрицательные стороны есть у всего. Вам объективно расскажут о компании и ответят на все ваши вопросы на собеседовании, так что смело приходите. Сами всё увидите.

Я работаю тут почти 2 года и собираюсь работать дальше. И я не из службы персонала. Да, этот отзыв ангажирован, но лично мной, так как я хочу написать хорошо о месте где работаю.

# Александр Б.2015-06-11 01:38:42
Сергей Ш. - это Дмитрий Шамаев? Бывший сотрудник этой конторы ;))))))))))))))))))))))))
# Дмитрий2015-05-07 21:37:05
Шарашкина контора! Зарплата серая, денег не платят по 2-3 месяца. Начальство меняется каждый месяц, они не знают как вылезти из этой трясины, менеджеров не ценят и всячески урезают деньги. Кому не жалко потратить свое время, милости прошу)
# Лена2014-09-11 12:29:49
Дима , который отзыв написал, здесь уже не работает. контора плохая. зарплаты серые с задержкой, денег нет
# Сергей2014-08-27 16:07:31
Очень стыдно за сотрудников Алексеевкахиммаш и их комментарии. Позорище.
# Сергей2014-05-30 16:45:34
Дима, не смеши людей и не дури им головы. Твое резюме постоянно висит на работных сайтах. Скажи правду и про зарплату и как обманывают. А уж про коллектив- лучше промолчать. Старики никому работать не дают - себе договоры приписывают. Руководство полностью непрофессионально и неадекватно. Бензовозы - текут постоянно.
# Дарья2014-05-16 02:31:10
Сотрудники Алексеевка Химмаш, прошу (пока по-хорошему) убрать мою фамилию изо всех комментариев. Первое - это прямое нарушение закона о персональных данных (свои ФИО я оставляла в анкете в отделе кадров и у ген.директора Наталии Токаревой), второе - оскорбление и клевета. Хамства я не потерплю.
# Сергей Ш.2014-04-02 16:16:55
Смешно, очень смешно... Над Вами все уже смеются
# Дарья2014-04-02 15:57:36
Нет, ну вам самим не смешно? Учите лучше русский, сидение в интернете ничем не поможет...

Если будете постоянно комментить - буду отвечать, в итоге вы окажитесь в сливе через полгода ))) А может и раньше )))

Вы первые и единственные неадекваты в моей жизни, поэтому мои ответы вам - это дело принципа.
# Сергей Ш.2014-04-02 14:16:52
Лобкова оказывается очень впечатлительный псих!
# Дарья2014-04-01 15:33:21
Извините за бестактность, но создается впечатление, что комменты под ником "Сергей Ш." пишет либо сама директор, или это делается с ее ведома.

Таким комментариям место в трущобах и на свалках!
Фу!

Компании за таких работников - Фу!
# Инна2014-03-28 13:11:58
Предыдущий пост показывает истинное лицо сотрудников Алексеевкихиммаш. Грубые, неумные и безграмотные (ИнтриганТка?) комментарии. Меня не попросили, меня просто выжили. В одночасье, после принятия руководством решения, друзья-коллеги превратились в злейших врагов - и все это напоказ. Лживая организация - рада, что вырвалась.
# Сергей Ш.2014-03-27 13:39:14
Это Инна-маркетолог. Известная сплетница, интригантка и непорядочный человек. Которую по хорошему попросили оставить коллектив. теперь тут злопыхает. Не слушайте её. Кыш отсюда стерва.
# Инна2014-02-24 12:56:59
Это Дима-рекламист, выслуживается перед начальством. Странные плюсы - офис в центре. А то что зарплата серая, с задержками, после испыт.срока не исполняются договоренности - выше чем на испытат. уже не получите - молчит.