Отзыв о компании Алексеевка Химмаш
Добавлен: 23:52 05.12.2013
Другие названия: АлексеевкаХиммаш ТД
Сайт:  azhm.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Чита, Белгород

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень хорошая компания. Жалею, что ушла. Адекватное руководство, реальный планы, понимание, душевный коллектив. Лояльное отношение к людям.

Не хватает динамики, контроля за исполнительской дисциплиной. Но это не самое главное. Только бред про зп не пишите, Вы в других компаниях не работали. Тем, кто реально трудится, выводит продукт на рынок, лоялен к компании - достойное вознаграждение. Просто так Вам деньги платить не будут. Работайте, зарабатывайте и получайте достойное вознаграждение за конкретные результаты. А грязью облить легче всего.

# Сергей Ш.2014-04-02 14:31:45
Я как действующий сотрудник не подтверждаю Ваши слова, Александр и полностью соглашусь с автором отзыва - Татьяной.
# Александр2014-01-09 21:02:12
Пepдеж полный! Все положительные комменты с одного компа пишут Зарплата серая. задержки бывают на 2 месяца. Коллектив - сплошь из области. старички держаться особняком, новенькие выдерживают не более 2 месяцев. Директрисса нормальная абсолютно, но орет иногда. А то, что офис в центре - это минус - 2 часа из северного добираешься и 2 обратно.