Другие названия: Перфоманс Лаб
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  performance-lab.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск

Описание деятельности:  Услуги по тестированию программного обеспечения

Отзывы о компании     Performance Lab Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск

2016-03-04 14:54 Илья, г. Москва
Раньше платили заработную плату (и она была "белой")
Заработная плата стала "серой" и... ! ! ! ЕЕ НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ 4 РАЗ ПОДРЯД! ! ! Задерживают, объясняя тем, что заказчики не рассчитались за работы. Сотрудников это затрагивать никак не должно! ! !
2016-01-21 21:51 Трудоголик, г. Москва
Отпускают на сессию и дают дополнительные оплачиваемые отгулы. Берут на работу без опыта и обучают. Хорошая "школа жизни". Отличный коллектив. Быстрое профессиональное развитие. Сложные и интересные задачи.
Маленькая зп у стажеров. Не хватает обратной связи от начальства. Сложная система повышения. Оснащение рабочего места. Серая зп.
2015-12-28 21:56 Аноним, г. Москва
В целом компания неплохая для своего уровня развития. Есть в ней ряд плюсов, которые стоит отметить: хорошее обучение на начальных уровнях, заморочены на сертификациях, адекватные люди, можно даже хорошую зарплату получать (если ты не стажер и смог себя продать), бывают интересные проекты. Компания хороша для получения профессиональных знаний и быстрого карьерного роста.
Есть здесь и ряд серьезных минусов о которых безусловно нельзя молчать: «Это аутсорсинг, детка! И заказчик тебя нагибает как хочет! ». З/п повышают неохотно, но уже через годик работы в компании - рынок тебя буквально «готов порвать» и предложить «хорошие деньги»(ради этого стоит помучиться чуток). Мотивировать в компании тебя не собираются- здесь любят «самомотивированных» и тех, кто работает «как проклятый», да за бесплатно!
2015-11-16 17:26 Сергей, г. Москва
Коллектив. Опыт работы для начинающих. Компания только о для новичков.
Компания ни очень для специалистов с опытом по тестированию. ЗП серая, получать надо приезжать в офис и отстоять очередь. Платят мало, но для начинающих тестировщиков без оптыта работы самый раз, есть чему получится. Экономят на всём, видно с финансами полная жопа. Ноут говно, бери что дают, а то этого не будет. Не самый лучший вариант работы для специалистов с опытом.
2015-11-16 17:24 Алёна, г. Москва
Бесценный опыт работы тестировщиком, легко найти работу после. Берут практически всех, главное, что бы у Вас было желание развиваться и Вы были обучаемы. Бесплатное обучение основам тестирования, а так же после трудоустройства есть бесплатные курсы повышения квалификации на неплохом уровне. Легко взять отгул, дают учебный отпуск и можно работать удаленно, а так же если Вы студент, то можно договориться о скрашенной рабочей неделе. Если стараться, то довольно легко быстро вырасти.…>>
Отсутствие ДМС, добровольные переработки, маленькая зарплата, заплатанный проект не позволяет получение зп на свою карту, проекты разбросаны по городу.
2015-11-16 17:21 Иван Ерохин, г. Москва
Плюсов нет.
Серая ЗП, соцпакета нет. Сначала отправляют на неоплачиваемое внутренее обучение, потом нужно 3 недели работать бесплатно, если Заказчик тебя согласует то платить начинают и остаешься на проекте, если нет - то уходишь. Очень большая текучка, через две недели половина лиц вокруг новые.
2015-11-16 17:20 Константин, г. Москва
Соглашусь с предыдущим оратором. Люди с мтс один за другим, проработав около полугода, уходят на приличные проекты с зп под 50К. Почти все изначально так свои планы и декларировали, никакого обмана. Компания, несмотря на присутствующий местами бардак адекватная, платят копейки в первый год, но открыто об этом говорят. Если интересоваться своей судьбой и спрашивать в лоб - всё узнаешь. Главное, что каждому дают шанс освоиться. Хороший коллектив, душевные корпоративы и какое-никакое внутреннее…>>
Копеечная зп, натурально, ниже в Мск просто нет. И шанса на её сколь-нибудь значительный рост в первый год нет (символический рост зп есть, спасибо и на том). Правильнее было бы называть это (15-25К) стипендией. На мтс вообще нет дефолтного соцпакета. Обеды и проездные только как дополнение к премиям. При этом возможны жесткие переработки - за отгулы или небольшие премии. Руководство - бывает борзое, бывает понимающее. Не стоит очаровываться - не будет и разочарования. Сюда идут за опытом…>>
2015-11-16 17:20 Юран Говноедов, г. Москва
А если серьезно, то performance lab это отличный старт для карьеры тестировщика. Все равно без опыта работы в тестировании вас больше 20000 никто не возьмет. Поэтому 15000 это норм. Так что зудите говна куски.а если повезет, отработаете месяцев 5 и найдете на 40000-60000 з.п в зависимости от того как себя продадите.
Фирма говно. З п серая, маленькая. Понты есть дешевые, в основном дешевые.
2015-05-07 21:19 ванек, г. Москва
вроде не уволили еще, даже деньги платят больше чем тестерам этим
я делаю что хочу и как хочу. не хочу набирать умных людей в команду, хочу чтобы в команде были такие же как и я. не хочу, чтобы платили кому то больше. лучше пусть все работают как рабы по 11 часов в день и без выходных и праздников. пекусь только о себе и о друзьях, на остальных мне срать .
2015-05-07 03:30 Аноним, г. Москва
дружелюбный коллектив
регулярные переработки , причем неоплачиваемые. словно аргументом для того, чтобы выходить в выходные и праздники является "У НАС РЕЛИЗ". Это при зп то 15тысяч рублей. Более того косо смотрят, когда уходишь в 6 домой. начальство постоянно ругается что плохо работаем, а поощрения выдают ручками и блокнотиками от мтс. роста никакого-кормят обещаниями. премий нет. получают нормально только крупные руководители. но у них там своя мафия, туда не пробиться обычному лоху, за которого они нас держат соц.пакета…>>