Другие названия: Перфоманс Лаб
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  performance-lab.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск

Описание деятельности:  Услуги по тестированию программного обеспечения

Отзывы о компании     Performance Lab Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск

2014-07-04 14:02 Лоад Тестер, г. Москва
Лучшая из лучших. Имея мозги и усердие можно начать получать неплохие деньги. И расти буквально бесконечно. Все переработки оплачиваются. Курсы оплачиваются. Люди супер. Адекватнейший менеджемент. PS: Все кто ниже ныл и говорил обратное - просто тупорылые дибилы, которым везде будет плохо. Вас таких много и это радует.
Рабочие места да - обычно полный п. Но это претензии к банкам, которые своих то сотрудников держат за скот. И это кстати радует, что работать там приходится временно, сделал, опыт получил - свалил.
2014-04-24 02:03 Аноним-аноним Анонимный, г. Москва
Отличные корпаративы на НГ. Молодой и интересный коллектив. Переработки всегда оплачивают! ! Интересные проекты! Собрание производства стало интереснее и лучше!
Нет комнаты отдыха и нормальной кухни. Не всем дают корпоративную мобильную связь (. Стоит поменять ведущую собрания! И вообще-верните АКС ! !
2014-03-05 02:20 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив. Корпоративы
Серая зарплата. За которой нужно еще ездить в офис и очередь отстоять. Нет ДМС Нет свободного графика работы В этой компании у вас не будет удобного рабочего места. Обещают, но не платят переработки и премии. Нормальная зарплата и карьерный рост только у жополизов
2014-01-22 23:51 Аноним, г. Москва
Находиться в хорошем БЦ. Есть добрые и позитивные коллеги.
Все уныло. Мизерные зп (кроме жОООполизов). Из праздников -только НГ. День рождение - компания не отмечает. В офисе все на понтах!
2013-12-09 15:07 Наталья, г. Москва
Дружный коллектив, хорошее отношение ко всем сотрудникам, которые не наглеют. к тому же, очень радуют ежеквартальные миникорпоративы (командой проекта). Я не знаю, кто написал про плохую работу HR, но я, за более чем 2 года работы, ни разу не встречала там хамства и потери заявлений :) переработки бывают часто по согласованию, но всегда оплачиваются без обмана.
иногда приходится часто менять проекты. перспектива роста не всегда отвечает ожиданиям.
2013-11-06 17:30 Аноним, г. Москва
за два года работы жалоб не возникало, кроме выплаты зп в конвертах! и работы HR менеджеров
Отдел кадров - ужасен. Два раза теряли заявление на отпуск, не оплачивали переработки. Молодая девушка Лучина Юлия редчайшая хамка! Из за нее общее впечатление портится в корень.
2013-10-24 02:08 Аноним, г. Москва
1. Реально профессиональные тестировщики. Лучше в отрасли. 2. Адекватный коллектив, молодые и энергичные топ-менеджеры. 3. Компания стабильно растет. 4. Прозрачное управление карьерой. 5. Рыночная, вовремя выплачиваемая ЗП. 6. Красивый офис (правда в основном работа на территории заказчика) 7. Низкая текучка (в предыдущих отзывах читал другое мнение, но не согласен с ним) 8. Каждому сотруднику полагается несколько оплачиваемых отгулов в год (от 3 до 9, зависит от позиции)
1. Не самый привлекательный соцпакет (нет медицинской страховки, фитнеса и т.п.), хотя оплачивают 50% расходов в клинике-партнере. 2. Часто бывают переработки
2013-10-10 10:49 Евгений, г. Москва
Если человек не очень искушен, то может даже понравиться, вопрос на долго ли?
Показной позитив, похожий на гримасу вместо улыбки. Интересно, а руководство компании спит со всеми своими подчинёнными или только с особенными?
2013-09-27 21:20 Аноним, г. Москва
Из плюсов, пожалуй, можно указать следующее: Конкуретноспособная белая зарплата и выплачивает вовремя, оплачиваемые переработки. Задачи во многом не рутинные и, как следствие, не скучные, есть возможность сменить проект. Есть возможность развития и карьерного роста. Адекватный коллектив. Приятно работать с профессионалами. Хорошие условия труда, чай, вода, кофе и печеньки всегда в наличии. Возможность взять оплачиваемый отгул, студентов отпускают на сессии. Обучение за счет компании. Внутреннее…>>
Главный минус - работа на территории заказчика, как следствие, отсутствие постоянного рабочего места. Нельзя работать не по стандартному расписанию.
2013-08-09 01:27 Аноним, г. Москва
Легко берут без опыта работы на стартовую позицию. Можно совмещать работу с учебой - отгулы, отпуска на сессию дают без вопросов. Если стараться, то довольно легко быстро вертикально вырасти. Коллектив молодой, веселый. ЗП белая, без задержек. Переработки оплачиваются как положено, в двойном размере. Премии по результатам работы относительно часто.
Как уже выше писали, стажерам без опыта платят мало. Задачи на проектах часто очень скучные (хотя это, субъективно, конечно). Постоянно пытаются изо всех сил показать заказчику, как они много и замечательно работают. Делается это, в основном, засчет работы в выходные и показного торчания в офисе до ночи (реальное улучшение качества решения задач от этого если и есть, то весьма незначительное). Само собой, заказчики, которые на такое ведутся, обычно слабоадекватные. Если бы они попробовали…>>