Отзыв о компании PERFORMANCE LAB
Другие названия: Перфоманс Лаб
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  performance-lab.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Калининград

Описание деятельности:  Услуги по тестированию программного обеспечения

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Бесценный опыт работы тестировщиком, легко найти работу после. Берут практически всех, главное,что бы у Вас было желание развиваться и Вы были обучаемы.
Бесплатное обучение основам тестирования, а так же после трудоустройства есть бесплатные курсы повышения квалификации на неплохом уровне.
Легко взять отгул, дают учебный отпуск и можно работать удаленно, а так же если Вы студент,то можно договориться о скрашенной рабочей неделе. Если стараться, то довольно легко быстро вырасти.
В основном молодой,отзывчивый, добрый и адекватный коллектив.
У меня было адекватное и лояльное начальство в лице Мелехова И., Березко Р., Мешкова А. Если возникали какие-либо организационные вопросы, то выручала отзывчивая Юля Я.
Хорошая работа HR. Всё вовремя и ничего не теряется.
На мой взгляд идеальная компания для старта карьеры.

Отсутствие ДМС, добровольные переработки, маленькая зарплата, заплатанный проект не позволяет получение зп на свою карту, проекты разбросаны по городу.

# qrt2015-10-04 19:52:00
Позитивный настрой сохранится, если работать 3 месяца max, при этом не нуждаться финансово (зарабатывают родители или муж), и удачно трудоустроиться после.

А так, к сожалению, компания взяла прочный курс на постоянную текучку. Им удобнее иметь низкооплачиваемый, каждые несколько месяцев обновляемый пул стажёров, чем работать на формирование постоянной команды.
# Евгений Р.2015-10-02 17:28:00
Спасибо за комментарий, всё по делу и без детских наездов.