Другие названия: Перфоманс Лаб
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  performance-lab.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск

Описание деятельности:  Услуги по тестированию программного обеспечения

Отзывы о компании     Performance Lab Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск

2021-07-10 16:01 Инженер по тестированию, г. Ижевск
Уютный офис, вроде как дружный коллектив, скорее всего ощущение поверхностное.
Скам контора по сути, при увольнении неиспользованный отпуск не оплатили, возражать не стал чтобы не опускаться до их уровня и унижаться за эти копейки) Рабочее место удобно но железо очень унылое. Скучнейшие банковские проекты не менее скучных и отставших от прогресса компаний. Работать придется в убогой системе от которой так и несет совком. Готовьтесь к переработкам каждую неделю, почти 24/7, не знаю как старички вывозили этот режим, но я даже пробовать не стал. Руководитель команды - женщина,…>>
2016-09-21 09:58 Аноним, г. Ижевск
Был на собеседовании в сентябре 2016. Все, что рассказывают о компании очень интересно - английский, сертификация, много разных проектов. Интересно, что информация о компании стала активно мелькать в различных источниках - пиарятся. И что самое главное - они наконец-то переехали! наверно этого ждали многие.
добавьте вывеску на вход!
2016-04-25 15:32 Аноним, г. Ижевск
- Отличный старт для начинающих тестировщиков - Высокие ЗП на ведущих должностях - Белая ЗП - При приложенных усилиях, рост не заставит себя ждать - Молодой, дружный коллектив - Самая сильная команда нагрузочников в Ижевске - Отличные корпоративы на Новый год - Адекватное руководство - Оплачиваемые отгулы
- Месторасположение офиса - Нет ДМС, английского и тд
2014-07-17 14:12 Аноним, г. Ижевск
Полностью белая зарплата. Переработки оплачиваются строго по закону. Вообще всё в соответствии с трудовым кодексом. Отличный коллектив (Ижевский офис). Если проявляешь активность, берёшь на себя ответственность и новые обязанности, то растёт ЗП и должность. Если сидишь на попе ровно и ничего не делаешь сверх того что просят - остаешься там же где и был, всё логично.
Начальство из Москвы с сильным запозданием прислушивается к желаниям сотрудников из ижевского офиса.