Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Омск, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Строительство. В основном на месторождениях алмазов.

Отзывы о компании     ООО СК Креатив Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск Вологда Омск Тверь Уфа

2014-05-25 15:08 Аноним, г. Москва
положительного ничего абсолютно
работал у них в архангельске в прошлом году.иноземцев--наглый, циничный тип уверенный в своей безнаказанности.кидают всех.кормили, как подачку давали.куда смотрят власти и налоговая остаётся догадываться.не суйтесь не в коем случае, что б не обещали.
2014-01-14 16:15 Петрович, г. Москва
Красиво говорит(иноземцев а.), с брызгами изо рта. На стройке нет карцера, из бараков на стройку идешь не в наручниках.
Договора с "СК Креатив" в лице Иноземцева А.Е., если Вы себя конечно нашли не на помойке, не заключайте! Денег обещанных не увидете-КИНЕТ. Кидает на деньги всех, от рабочего до партнеров по работе, которые ему верили и трудились. Чем дольше работаете тем больше будете должны. Отношение к людям скотское. В компании ни одного специалиста, видимо нормальные к нему не идут.
2014-01-07 02:07 серьгей наумов, г. Москва
Минусов больше не соизмеримо чем плюсов . обеспечение строительным материалом , инструментом , экипировкой 4+, бытовой быт и питание 3+ отправка с вахты 4+ по 5 шкале по финансам 3- .
Договора по найму на роботу на руки не выдают по окончание вахты я его так и не увидел , работают с подставными фирмами только черный нал. не доплатили заработную плату 90% работникам по поводу и бес поводу задержка зарплаты совет обходите староной эту шарагу отдельный привет Иназемцуву самадур думаю не мало хотят с ним поговорить по душам.
2013-09-25 16:30 Аноним, г. Москва
АДЕКВАТНЫЙ ДИРЕКТОР... НАЛАДИЛ БЫТ..ДУШ .СТОЛОВАЯ ТУАЛЕТ
КАЖДЫЕ 2НЕДЕЛИ БРОСАЮТ НА ДРУГУЮ РАБОТУ В ИТОГЕ НЕДОДЕЛКИ А ТЕБЕ ГОВОРЯТ В КОНЦЕ ВОТ ЗА ТЕБЯ МОЛ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ... РУКОВОДСТВО С УМНЫМ ВИДОМ СОБИРАЮТ СОБРАНИЯ ЗАНИМАЮТСЯ ЖУВАЛОВКОЙ НЕ МЕШАЛИ БЫ РАБОТАТЬ И ВСЕ... ВО ВТОРЫХ НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВАХТА 3 МЕСЯЦА ПО СНИПУ И КЗОТУ МАКСИМУМ 60\30 И ТО С ВОСКРЕСЕНЬЯМИ РАНЬШЕ НИИ НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ИНСТИТУТЫ ПРОВОДИЛИ ИССЛЕДОВАНИЯ И БОЛЬШЕ 45 СУТОК ВАХТЫ НЕ РАЗРЕШАЛИ ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕВЫДЕРЖИВАЮТ НАЧИНАЮТ ПИТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ АПАТИЯ И ТД. РУКОВОДСТВО ПРЕКРАСНО…>>
2013-05-08 02:15 Аноним, г. Москва
Нету
Устроился на работу к ним электриком. Правда устраивался на Ж/Д вокзале г Архангельска. И это не шутка. Отвезли от города за 100 км. Поселили в вагончиках по 6 человек. Условий никаких. Туалет на улице. Душ у соседей 2 раза в неделю. Обед привозной. Пока везут он уже остыл а подогревать негде. хлеба и то не до сыта. Пол буханки чёрного на 6 человек. Спец одежду не выдали. Хотя обещали новую выдать. Проработал я там 11 дней чернорабочим в ожидании электрики. Потом приехал директор Иноземцев А.Е. и…>>