Отзыв о компании ООО СК Креатив
Добавлен: 02:15 08.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Омск, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Строительство. В основном на месторождениях алмазов.

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Нету

Устроился на работу к ним электриком. Правда устраивался на Ж/Д вокзале г Архангельска. И это не шутка. Отвезли от города за 100 км. Поселили в вагончиках по 6 человек. Условий никаких. Туалет на улице. Душ у соседей 2 раза в неделю. Обед привозной. Пока везут он уже остыл а подогревать негде. хлеба и то не до сыта. Пол буханки чёрного на 6 человек. Спец одежду не выдали. Хотя обещали новую выдать. Проработал я там 11 дней чернорабочим в ожидании электрики. Потом приехал директор Иноземцев А.Е. и сказал что электрики не будет. Что он нанял субподрядчиков. А кого брали электриками могут работать разнорабочими. Теперь про зарплату. Поначалу обещали 12000 рублей официально на карточку и 23000 на руки в конверте. Итого 35000 рублей в месяц.(а отработать надо 260 часов) Если отрабатываешь 3 месяца выдают премию в размере 45000 рублей. Итого в среднем 50000 рублей в месяц.(или 150000 руб за 3 месяца) Но когда приехал директор то выяснилось что 50000 надо ещё заработать и если ты работаешь разнорабочим то тебе только 35000.Вобщем я от такой работы отказался и написал заявление по обоюдному согласию. Это было 22 апреля2013 года.И вот уже 8 мая а мне никак не отдают трудовую книжку и заработанные деньги.Продолжение отзыва будет завтра после диалога с директором.

# аноним2015-09-17 12:43:00
Не идите работать в эту фирму,постоянные задержки и не доплаты и ищут повод тебя за что нибудь лешить
# александр2015-08-18 19:29:00
Компания шикарная,сотрудники приветливые з/п платят как обещали мое мнение такое работай и зарабатывай а не бухай с уважением АЛЕКСАНДР. Н
# очередной гой2015-06-23 16:33:00
жиды то есть руководство любят ваши деньги так что не стесняйтесь приходите к нам
# Владимир2015-01-08 18:03:23
Доброго времени суток всем кто читает отзывы что хотелось добавить все отзывы это правда кантора дырявая кидают на деньги .мария пишет что все бухают не хотят работать это всё бред и её фантазия .подумайте 100 раз прежде чем туда устраиваться на работу . Я не исключения тоже кинули на месячный оклад 35 000 т.р.работал в клину потом поехали в харламово а там оказалось работать нужна за шапку сухарей я уехал мне иноземцев александр евгеньевич говорит зарплату переведем на карту всё будит в порядке и посей день прошол год сначала то 5 то 10 то 15 потом выяснилось что я пил на объекте и они мне нечего не отдадут вот так фирма ск криатив относятся к рабочим видит бог всё это блятство которое они тварят им воздастся по заслугам на этом всё подумайте хорошо прежде чем лесть в это болото ск креатив.
# бывший работник 2014-08-04 15:31:39
Мария зачем вы обманывайте людей вам не стыдно фирма развивается и всё у вас порядке людей просто кидают на деньги а зарплата 10 числа у вас там в офисе платят а на объектах 1000 р условия для проживания жуткие по 6 человек в вагоне руководство в лице дима финансовый директор и александр иноземцев передаю им привет и дай бог чтоб ск креатив заинтересовались налоговая и другие органы и закрыли эту кантору рога и копыта а руководство прокатили на бесплатном паровозе по лагерям нашей родины сколько людей пострадало и было обмануто ими знает только бог
# Сотрудник Компании СК Креатив2014-06-02 16:04:54
Уважаемые будущие и бывшие сотрудники!

Распитие алкогольной продукции на объектах СК КРЕАТИВ - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
В случаи нарушения, последует штраф и увольнение.

P.S. Распитие алкогольной продукции запрещено во многих компаниях, особенно в строительных, особенно на объектах.

# Сотрудник Компании СК Креатив2014-06-02 15:51:31
Добрый день, Игорь!
Спасибо, Вам за положительный ответ о нашей Компании.
Ждем Вас снова к нам на работу.
# Сотрудник Компании СК Креатив2014-06-02 15:48:30
Добрый день, Юрий!
Вы, пробовали обращаться в офис Компании?
Сотрудники, которые приехали работать и зарабатывать деньги - получили и заработали!
Большая часть сотрудников, которая работала на объектах в Архангельской области работает сейчас в Москве, г. Клин, Владимирской области.
Если бы было все как Вы пишите, пришли бы они обратно?

# Сотрудник Компании СК Креатив2014-06-02 15:39:17
Добрый день, Андрей.
Могли бы, Вы, объяснить с чем связан такой необоснованный негатив к нашей Компании?
Иноземцев А.Е. - справедливый руководитель.
Им недовольны те, кто вместо того, чтоб работать на объекте и зарабатывать деньги, искали где и как достать алкоголь.
# Сотрудник Компании СК Креатив2014-06-02 15:31:02
Добрый день, Миша.

# Сотрудник Компании СК Креатив2014-06-02 15:28:05
Добрый день, бывший работник!
Компания выплачивает ЗП после 10 числа следующего месяца за предыдущий.
Ежедневных выплат ЗП - НЕТ!
1000 руб. - выдана Вам в счет ЗП по Вашей просьбе.
Во всех Компаниях, сотрудник работает месяц после получает ЗП, а не тогда когда он захотел.
# Сотрудник Компании СК Креатив2014-06-02 15:19:44
Добрый день,Михаил! - так вы представились здесь!
Здравствуйте, Константин!
1) Вы находились на объекте 2 суток.
2) Вагончик был у Вас на двух человек и "живых" матрасов там не было.
3) Так как у Вас просили обязательно принести трудовую книжку и документы в офис в течении 3 дней. Вы отправились домой за документами и повезли их в офис. Но так и не доехали.

Искренно надеюсь, что ВЫ смогли найти свои документы.
# Сотрудник Компании СК Креатив2014-06-02 14:58:58
Добрый день, Максим!
На объекте во Владимирской области еженедельно вдаются авансы.
Выплата ЗП производится после 10 числа следующего месяца за предыдущий.
Максим, Вас Компания пошла на встречу и рассчитала Вас в день отъезда домой, а не после 10 числа. Если Вы с этим не согласны, позвоните в офис - разберемся вместе.

# Сотрудник Компании СК Креатив2014-06-02 14:44:32
Добрый день, Геннадий!
Спасибо, Вам, за такой "честный" отзыв о нашей Компании.
1) Собеседовании и оформление Вас на работу проходило в офисе Компании в Москве. Где Вам предоставили билеты Москва-Архангельск.
2) Местонахождение объекта было Вам озвучено еще в Москве. До которого Вас довезут сотрудники Компании, которые Вас встречали на вокзале в Архангельске.
3) Проживание: Бытовка от 4-6 человек.
4) Туалет: Вагончик: 6 кабинок с унитазами + 6 раковин + зеркала
5) Душевая: Вагончик: 6 душевых кабинок + 2 стиральные машины + 1 раковина
4 кабинки летнего душа + ногомойка
6) Столовая: Большая палатка со столами, стульями,
телевизором, спутниковым ТВ, микроволновые печи, электрическая плита,
холодильник.
7) Питание: Меню одного дня
Завтрак: Чай, Каша, Бутерброд с маслом+сыр/колбаса)
Обед: Суп, Пюре, Котлета, Салат, Компот
Ужин: Гречка, Кусок курицы, Салат, Чай
ХЛЕБА было всегда в достатке. Делали гренки, так как много оставалось.
9) Спец.одежда. Выдавалась по размеру каждому сотруднику.
10) В связи с утратой потребности в электриках, Директор предложил другую работу с такой же оплатой или билеты за счет Компании до Москвы.
11) Оплата производилась из расчета оклад (прописан у Вас в договоре) +премия.
12) В Вашем случаи Геннадий, за те 11 дней, что Вы были на объекте Вас несколько раз находили в сильном алкогольном опьянении. Поэтому с Вами решили прекратить дальнейшее сотрудничество и купили билеты до Москвы.
13) Трудовую книжку Вы получили, как только приехали в офис Компании.
14) Заработная плата выплачивается после 10 числа следующего месяца за предыдущий. По нашим данным Вы получили полный расчет.

# максим2014-04-20 16:20:28
2.5 месяца отработал кинули на половину зарплаты мною заработаные работал в новоселово владимирская область кантора полное кидалова собираются щас на новый обьект народ будут собирать по 200 чел в неделю подумайте сначала стоит ли
# михаил2014-04-01 21:46:41
работал там буквально 1 час .понял не мое .секретарша по имени Марина поет супер контора объемы огромные цены золотые .условия проживания на объекте идеальные. В итоге по приезду на объект .работа иная .цены за кв м самые что ни на есть дешевые .проживание это просто п.... вагончик 6 мест матрасы шевеляться я подумал . что в них уже кто-то живет .не стал беспокоить их и тихо удалился . чтоб незаметили . А насчет штрафов да .
# бывший работник 2014-03-25 15:30:18
Всё сказанное чистая правда сплошной обман людей деньги не платят дают авансы по 1000 р. И всё остальные потом а когда не понятно
# Константин2014-03-20 03:39:29
спасибо за информацию
# миша2014-02-02 13:54:46
Ничего там хорошего нет один обман и обещание быта не ваще никакого полная жопа обхадите эту контору рога и копыто сс крит криаив
# андрей2013-11-13 18:47:15
все сказанное чистая правда....
Иноземцев Александр Евгеньивич-вечно жить собираешся?
Живи долго-ад тебя уже ждет...
# юрий2013-09-23 00:59:27
мне недоплатили 30 тысяч... просто говоря кинули... хотя я отработал вахту 3 месяца и в обходном листе расписались все... премия 100процентов... а на деле ждал больше 2х месяцев и задним числом у них задавила жаба... апетиты растут.... сколько людей они кинули.. сколько семей пострадало... знает не только бог .ладно снг безправные а россиянам даже не думайте пробовать
# игор2013-08-15 14:39:02
Работал я в канторе ск криатив стройка обычная толька по системе магдонелца нужна 3 месеца отработать и тогдо может тебе заплатят 35+15 тр но если ты выпил водачки на объекте то штраф 100000тр без краски 20000 и тд вобщем без штрафа до работать сложно но можно нужны там только разнорабочие и отелочники все денги мне заплатиле сколько обещали но такого цырка я невидел негде кто желет поситить цырк и зароботать денег добро пажалвать в ск криатив
# Сотрудник компании СК Креатив 2013-07-10 20:34:28
пож. назовите свои ИФО. мы свяжемся с вами