Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Омск, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Строительство. В основном на месторождениях алмазов.

Отзывы о компании     ООО СК Креатив Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск Вологда Омск Тверь Уфа

2016-03-29 13:11 Валера, г. Москва
Отдел кадров СК креатив считает мои отзывы спамом.Как тогда ваши лживые обещания называть? Раньше это называлось лохотрон, а сейчас наверное креативное решение. А про деньги опять ни слова, нечего видимо сказать, отмазки закончились
100% лохотрон
2016-03-25 16:28 Валера, г. Москва
Опять появились объявления о наборе отделочников в СК креатив. Хочу предостеречь всех о работе в этой креативной фирме.На данный момент за два месяца зарплата составила 30 тысяч отнимаем суточные 24 тысячи остаток 6 тысяч. Вот так на самом деле обстоят дела в креативе
Уважаемый отдел кадров не обманывайте людей при приёме на работу.Вы же знаете истинное положение дел. Пишу отзыв после звонка в офис, где мне сказали что про зарплату не в курсе,
2016-03-25 06:43 Максим, г. Москва
Хочу предостеречь соискателей работы от данной фирмы.Все сладкие обещания остаются увы всего лишь обещаниями.На данный момент за 2.5 месяца работы выплочено 30 т это вместе с суточными . С вахты сейчас люди выезжают без копейки.Но зато с уверенным обещанием господина Иноземцева что все будет хорошо
Прошу отдел кадров адекватно прокомментировать мой отзыв.Хотя при звонке в офис вы не даете ни каких ответов.Ответ один мы не знаем когда вам выплатят деньги.
2016-03-17 12:57 артем медведев, г. Уфа
Рога и копыта зарплату не платят вовремя одни обещания господин Иноземцев будьте мужчиной
отстойная шарашка
2016-03-13 12:33 Строитель, г. Москва
Эта чума по прозвищу директор ООО СК креатив возомнил себя трехголовым драконом, но он забыл что и на дракона найдётся меч кладенец.Поимейте совесть Иноземцев А Е, у всех же семьи и дети.Платите честно, может хоть уважать будут
Контора рога и копыта, директор большой ребёнок думающий о своём кармане. Жаль что сейчас не 90е, а то по общались бы с ним по людски
2016-03-13 12:18 Валера, г. Москва
Очень хорошая фирма, директриса Александра Евгеньевна очень чуткая руководитель, зарплату обещали выплачивать10 числа, а на деле выплачивают даже раньше, премию как и обещали выплатили в полном объёме, соцпакет в полном объёме, больничный и тд все оплчивается
Из отрицательных сторон только лень и пьянство рабочих, приходится руководству по ночам работать что бы обьект сдать в срок побольше бы таких компаний и Россия встанет с колен.Низкий вам поклон ООО креатив
2016-03-13 08:16 Inozemez Xyesos, г. Москва
Компания конкретная, бабло вовремя, директор человек слова, за базар всегда отвечает, одним словом мужчина но ведёт себя иногда как телка, особенно перед зарплатой, получается он один работает а всё строится само сабой
Их просто нет, все в креатив за большим рублем.Ура
2016-03-13 07:12 Саша Иноземцев, г. Москва
Фирма отличная, деньги выплачивают строго 10 числа, задержек нет, суточные также выплачиваются без задержек.Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь , мне ни разу не задержали зп, получил все по договору, даже больше.Руководство отличное,
Их просто нет, лучше фирмы я не встречал, дай бог директору здоровья и процветания
2016-03-12 22:55 Виталий Ходяев, г. Москва
Всем Добрый день. А теперь пора поделиться о этой кидаловской конторы. Работал в г. Мирный крановщиком обещали 45 т.р. в итоге получилось что работы не было, как оказалось зарплата зависит от табеля никакого оклада нет. В итоге этот ооо чудо под названием директор начал заставлять делать работу разнорабочего. Заметьте что приезжая в этот дебилизм выникогда в жизни не будите работать по своей специальности. Приехав на вахту узнал от рабочих что большинство рабочих не получали еще зарплату хоть и работают…>>
Хотите провести 3 месяца в экзотике вам сюда фирма СК КРЕАТИВ Здесь любят ваш труд, а еще больше ваши деньги
2016-02-25 10:16 Ездаков Сергей, г. Москва
Соглашусь с предыдущим автором поста об Креативе. Обещаний много. Как и угроз. Если не будет положительных отзывов, то не заплатят. По факту именно так и происходит на самом деле. Последней зарплаты и премии нет и не будет, если вы не поедете на вахту.
Были случаи когда у работников не было зарплаты все три месяца. Но так как до банка не доберешься, далеко по тундре и тайге ехать. то приходилось работать в надежде на честность. Лично я питался за свои деньги в местной столовой. Суточных не было. А питание на севере не дешевое. К тому времени как привезли наличку проел 18 тысяч своих личных денег. В общем если Вы мазохист. то Вас в Креативе ждут. Могу повторить все это при встрече. Соц пакета нет и болет нельзя. Платить не станут. Разговоры…>>