Отзыв о компании ООО СК Креатив
Добавлен: 16:30 25.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Омск, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Строительство. В основном на месторождениях алмазов.

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

АДЕКВАТНЫЙ ДИРЕКТОР... НАЛАДИЛ БЫТ..ДУШ .СТОЛОВАЯ ТУАЛЕТ

КАЖДЫЕ 2НЕДЕЛИ БРОСАЮТ НА ДРУГУЮ РАБОТУ В ИТОГЕ НЕДОДЕЛКИ А ТЕБЕ ГОВОРЯТ В КОНЦЕ ВОТ ЗА ТЕБЯ МОЛ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ... РУКОВОДСТВО С УМНЫМ ВИДОМ СОБИРАЮТ СОБРАНИЯ ЗАНИМАЮТСЯ ЖУВАЛОВКОЙ НЕ МЕШАЛИ БЫ РАБОТАТЬ И ВСЕ... ВО ВТОРЫХ НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВАХТА 3 МЕСЯЦА ПО СНИПУ И КЗОТУ МАКСИМУМ 60\30 И ТО С ВОСКРЕСЕНЬЯМИ РАНЬШЕ НИИ НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ИНСТИТУТЫ ПРОВОДИЛИ ИССЛЕДОВАНИЯ И БОЛЬШЕ 45 СУТОК ВАХТЫ НЕ РАЗРЕШАЛИ ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕВЫДЕРЖИВАЮТ НАЧИНАЮТ ПИТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ АПАТИЯ И ТД. РУКОВОДСТВО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ИПОЛЬЗУЕТСЯ НАЛАГАЕТ ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ 100ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И В ИТОГЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЕДЕТ ДОМОЙ ПРОРАБОТАВ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗПЛАТНО ....ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ТРУДА ЭТО ПРАВОМЕРНО ИЛИ ОТСЕБЯТИНА ...НА ВАХТЕ НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАРПЛАТА В12 ТЫСЯЧ АНА ДЕЛЕ УХОД ОТ НАЛОГОВ . ЗАХОТЯТ ЗАПЛАТЯТ ЗАХОТЯТ НЕДОПЛАТЯТ КАК МНЕ.. И ЖДАТЬ СВОИ ДЕНГЬИ БУДЕШЬ 2-3 МЕСЯЦА- КАК ВАМ ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА.... ВИДИМО ДЕНЬГИ В БАНКЕ ПРОКРУЧИВАЮТ ПОД ПРОЦЕНТЫ И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ....

# Константин2015-04-17 10:51:01
Креатив- это полный бред! Какие классные спецы? Перегонял кран из Москвы в Накын, дали напарника который лишен прав и еще нарк! А выяснилось,что он был поставлен следить чтобы я не пил в дороге! На объекте два пацана, пнесионер и два прораба- и этим штатом Иноземцев хочет построить три ангара! Жидко сходит под себя. О каких спецах идет речь? Стукач на стукаче, и что самое интересное, Иноземцев сдает своих барабанов. Это еще раз говорит о том что он человек без принципов и элементарных черт порядочности и чистоплотности. Меня тоже на бабки кинули, но я пободаюсь,пусть не вернут деньги,но крови я у них отхлебну.
# Сотрудник Компании СК Креатив2014-06-02 16:21:07
Добрый день!
Благодарим за то, что отметили положительные стороны.
1) О каких перебросках идет речь?
2) Собрания собирались с ИТР, как они мешали работать "гипсокартонщику"?
3) График заранее оговаривался на собеседовании и тех, кого он не устроил - никуда не поехали.
4) Не выдерживает чего? Со всеми подписаны правила поведения на объекте, все ознакомлены со штрафами. Алкоголь запрещен на объекте.
Но никто не запрещает взять выходные и в городе дать себе расслабиться.
С уважением,
Гусева Мария.