Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Омск, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Строительство. В основном на месторождениях алмазов.

Отзывы о компании     ООО СК Креатив Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск Вологда Омск Тверь Уфа

2015-11-16 17:24 Сергей Ездаков, г. Москва
Устроился слишком быстро. Отправили на третий день в Якутию. Работа обычная для стройки. Не скажу что я физически здоровый, но лично мне не показалось очень тяжелой в физическом плане. Напрягали только те работники, которые не имея опыта в строительстве, не имели и желания работать. Зарплата у нас была ведь одинаковой. Но Бог им судья. В дальнейшем им не начислили премию за плохое отношение к работе. В общем по факту. Зарплата и суточные платятся вовремя. Условия проживания нормальные. Вода…>>
Первый прораб был очень веселым человеком. За что и уволили
2015-11-16 17:24 Евгений Из Украины, г. Москва
Работали в г.Удачном. По началу было все в порядке, мы жили на квартире и получали пайковые, питались в ОЧЕНЬ! ! ! дешевой ГОКовской столовой.
Затем, все стало гораздо хуже, нас переселили в вагончик, умыться и помыться было негде, перестали выдавать пайковые, на половину суммы на наняли "повариху" из Киргизии. Еда обалденная "рис-тушенка", "гречка-тушенка", "лапша-тушенка", приехал фин. директор Кижняев и пояснил, что разговаривать с нами не хочет и что пайковые нам выдавать на стоит, т.к. мы на них хорошо питаемся в датируемой ГОКом столовой. Полный дятел, не руководитель если не умеет разговаривать с людьми. Кроме того, Иноземцев…>>
2015-11-16 17:24 александр торопов, г. Москва
Работаю с 1 июля 2015. Работал в г. Мирном затем в Удачном заработная плата выплачивается вовремя, питание завтрак, обед и ужин, либо выплачивают деньгами. Проживание в вагончиках, либо сьемная квартира, оплачивается фирмой. Когда ехал на вахту то переживал т.к нормальнвх отзыаов не видел о компании. Тем кто нормально отработал и получил дееньги и незачем писать. Был вахтой в других организациях , бывает хуже поверьте опыт есть. Главное не выпивать, работать свое заработанное получишь.
разные кадры на вахту приезжают пусть психолога проходят.
2015-11-16 17:24 Андрей Петров, г. Москва
Работаю в данной компании по сей день. Был на объекте в вахтовом посёлке Накын и в городе удачном. Условия как труда, так и проживания хорошие. Зарплату переводят как обещали , бывает больше если перерабатывать по своему желанию. Коллектив дружный, хороший.
Плохого за эту компанию ничего не скажу, с кем работал, все остались довольны.
2015-11-16 17:24 Александр Никитин, г. Москва
В этой компании работаю около года, Приезжаю на 3ю вахту. Зарплата выплачивается вовремя в том размере в котором и было оговорено. Условия проживания человеческие, питание трехразовое нормальное. Кто работает тот и зарабатывает, а кто не работает и пьет тот соответственно и получает.
Отрицательных сторон пока не увидел. В семье бывает не без урода.
2015-11-16 17:24 Абдужапар Абдукадиров, г. Москва
Работаю в компании СК Креатив с января 2015 года, оформлен официально. ТК соблюдается, в отпуск ушел вовремя. Заработная плата выплачивается вовремя и размер ее не сокращается. Выплачиваются ежеквартальные премии. Коллектив дружный. Меня все устраивает.
не вижу
2015-11-16 17:24 Дмитрий Пчелин, г. Москва
отработал вахту в компании ск креатив.остался доволен.работа интересная.есть возможность применять свои знания и приобрести дополнительные навыки.дружный коллектив.бытовые условия отличные.суточные и зарплата перечисляются вовремя.вообщем работники ск креатив обеспечиваются всем необходимым.условия трудового договора выполняются.возможность заработать зарплату выше предложенной есть.нужно только личное желание.вот собираюсь продолжить работу в дальнейшем именно в данной компании ск кретив.если вы…>>
не увидел.
2015-11-16 17:24 Виталий Ходяев, г. Москва
Работал в ООО СК КРЕАТИВ в посёлке накын на должности крановщика. Что касается условий: тёплое жильё, душ спутниковое ТВ. По столовой вообще нареканий нет, как дома. Зарплата та которую вам и обещали а с переработкой можно и побольше получить. А то что пишут что кидалово это бред. Будешь работать будешь зарабатывать, ни кто ведь не будет платить за то что ты любишь ковырять в носу. Планирую ещё одну вахту так как Я отработал и остался доволен как условиями так и зарплатой.
2015-11-16 17:24 Олег Степечев, г. Москва
работаю в компании с апреля месяца, работаю в якутии в посёлке накыне, работа интересная, строительство новых ангаров для компании алроса, платят своевременно, плюс комондировочьные на пятание, колектив слажаный, отработал одну вахту и приехал на другую, работать в компании отличьно, работа есть всегда, с москвы компания оплачивает билет до место работы и обратно. вобщем кто хочет трудится, в компании найдёт своё место. олег.электросварщик
отсутствуют как таковые
2015-11-16 17:24 Алексей Копылов, г. Москва
Работал в Якутии остался доволен. зарплату получилал всю с переработкой. была нормальная еда, триколор тв. нормальный душ туалет. с унитазами, проезд оплачиваю до объекта и домой полностью.
пока нет