Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Омск, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Строительство. В основном на месторождениях алмазов.

Отзывы о компании     ООО СК Креатив Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск Вологда Омск Тверь Уфа

2016-05-24 00:06 Аноним, г. Москва
Быстро удаляют отзывы, прокуратура разберется
2016-05-23 23:45 Аноним, г. Москва
Генеральная прокуратура уже взялась, и взялась конкретно, не бойтесь пишите в общественную палату, там таких быстро ставят на место
2016-05-23 23:42 Аноним, г. Москва
Этот Олигофрен скоро всем заплатит по счетам, а сам на зону полетит, он думает что всё так и сойдёт, но не того кинуть решил
2016-05-23 16:02 Константин Иванов, г. Москва
Очень красивые обещания
На объекте в Накыне молодой начинающий прораб, два пацана сварщика(начинающих), один дедок на ладан дышащий и я крановщик. Сройка века! Обещали заплатить за перегон крана из Москвы в Накын на месте- хрен с маком! Я за 5 дней долетел на кране, спал в машине и что? Швырок! Какой смысл оставаться и работать дальше, если с первых же дней кидают? Уехал за свой счет. Подал в суд на Креатив и выиграл! Суд обязал возместить моральный ущерб и транспортные расходы. Не бойтесь, бодайтесь, правда на вашей…>>
2016-05-18 11:25 Валера, г. Москва
Наконец то свершилось деятельностью этой конторки заинтересовалась прокуратура сколько же можно людей кидать всему есть предел. Отдел кадров увольняйтесь пока не поздно, а то Сашок и вас подставить, хотя и вас хотел бы видеть вместе с Сашком где нибудь на колыме
Александр Евгеньевич вы ж мужчина а поступили как вокзальная потаскушка
2016-05-10 15:56 А, г. Москва
Стадо дебилов , во главе с олигофреном
2016-04-22 13:34 Дмитрий Аноним, г. Москва
Вообще ни одного не нашел
Решил написать отзыв потому что накипело. Работаю тут уже три дня зарплаты так и не увидел, директор вообще сказал те кто работать не будут вообще зарплату не получать, зашибись а тем кто приехал смотреть как другие работают, что теперь делать? Открыли столовую супер! ! Только фуага давать перестали, теперь только гусиную печень дают. На завтрак был «Кофе Бейлис», так что в итоге кофе из пайка убрали, давится что ли как все! ! ! Стейк вообще раз в неделю, хочу задать вопрос повару «Але…>>
2016-04-08 18:18 Отдел кадров, г. Москва
Да мы всех кидаем, кому не нравится не устраивайтесь к нам, лохов найдем.
Мало стало звонить лохов
2016-04-03 06:44 Аноним, г. Москва
Фирма из разряда рога и копыта, постоянные задержки по зарплате по два три месяца. Отработали почти три месяца получили всего 35 тысяч.Обещали сначала рассчитать 10 апреля, сейчас уже после 20.Вахта заканчивается а денег так и не видим.Будем ждать 20 апреля посмотрим как здесь обещания выполняют
Одна из многих фирм работающая на принципе кидалова
2016-03-31 15:18 Коллектив работников кре, г. Москва
Уважаемый отдел кадров ООО СК креатив, ответьте пожалуйста когда будет выплачена задолженность по зарплате за январь февраль. Весь коллектив получил за 2.5 месяца 30т Сейчас отменили суточные, сделали столовую, которая не работает в воскресенье, за воскресенье должны были давать наличные по 400 рублей, но уже второе воскресенье подряд забывают это сделать.Типа питайтесь как можете.Скотское отношение к людям это уже в креативе как положено.
Сейчас составляется жалоба в трудовую инспекцию и в прокуратуру, потому что больше терпеть невозможно.Скоты каких мало.