Отзыв о компании ООО СК Креатив
Добавлен: 13:34 22.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Омск, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Строительство. В основном на месторождениях алмазов.

Никнейм: Дмитрий Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Вообще ни одного не нашел

Решил написать отзыв потому что накипело. Работаю тут уже три дня зарплаты так и не увидел, директор вообще сказал те кто работать не будут вообще зарплату не получать, зашибись а тем кто приехал смотреть как другие работают, что теперь делать?
Открыли столовую супер!! Только фуага давать перестали, теперь только гусиную печень дают. На завтрак был «Кофе Бейлис», так что в итоге кофе из пайка убрали, давится что ли как все!!! Стейк вообще раз в неделю, хочу задать вопрос повару «Але повар с чего ты взял, что «Нью Йорк» это вообще стейк, «Т-бон» то с натяжкой можно стейком назвать.
Я хочу сказать, что я этого так не оставлю, я между прочем не последний человек в своем городе. У меня между прочем своя «Бригада» гипсокартоньшиков была, мне все директора платили. Я вообще не уверен, что директор ходил в институт директоров. Мне между прочем брат по линии систры матери говорил, что у него такое образование есть. Вообще кидалово тут сплошное. А дальше что будет восемнадцати часовой сон отменят что ли. Водяры даже с пацанами не попьёшь нормально.