Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Телефоны: 0972503089,0662276472. 0934423702

Отзывы о компании     Турагенство eastbooking Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Винница Житомир Ялта

2013-11-16 21:28 Анна Ивашкина, г. Житомир
Мы бронировали через эту фирму номер в отеле Муссон и остались очень довольны работой этой фирмы и хочу всем порекомендовать обращаться к ним за помощью в бронировании номеров. Это профессионалы в своем деле прежде чем зайти на их сайт мы искали и оставляли заявки на бронирование на других сайтов но так никто и не перезвонил. А менеджеры компании eastbooking.ua перезвонили и десяти минут не прошло как перезвонили и забронировали для нас номер. Я и в будущем буду бронировать только через эту фир…>>
2013-10-30 18:23 Станислав, г. Киев
Хорошая фирма. Удобный сайт. Легко найти то, что ищешь.
Низкая стоимость обслуживания. Я б дал больше.
2013-10-30 18:06 Fallen.Angel, г. Киев
Я ездила в Ялту отдыхать с семьей, забронировали номера в пансионате, оформили все необходимые процедуры. Работать с этой компанией одно удовольствие: всегда вежливые и внимательные сотрудники, прозрачные условия оказания услуг, а главное - приемлимая ценовая политика. Очень рада, что воспользовалась услугами компании.
Не сталкивалась
2013-10-30 17:44 Карина, г. Ялта
Отличная команда, четкая позиция, достойный заработок, интересная работа, возможность постоянного самосовершенствования, удобный график работы, премии, корпаративные льготы.
Я проработала здесь уже почти год и ни разу не разочаровалась в своем выборе профессии.
2013-10-30 01:27 Онкель Наваро, г. Киев
Сотрудничали с этой компанией - оформляли бронь на целый отдел сотрудников - 15 человек. Хочу отметить оперативность и слаженность работы менеджеров компании. В этой компании работают настоящие профессионалы, зарекомендовавшие себя на рынке он-лайн бронирования. Надеюсь на далнейшее продуктивное сотрудничество.
Абсолютно никаких.
2013-08-27 21:45 Марина, г. Киев
Нет таких
Фирма бронирования Eastbooking.ua - мошенники! ! ! Мы Бронировали пансионат - информацию eastbooking. предоставили не правильную, не полную, документы оформили неправильно, предоплату, которую мы внесли за пансионат перечислили пансионату не полностью, а удержали в свою пользу 800грн, хотя утверждают, что их услуги для отдыхающих бесплатны. Менеджеры компании от общения скрываются и ни за что не отвечают! Если вам дороги нервы и деньги, не связывайтесь с Eastbooking.ua! ! ! !
2013-05-02 20:13 Елена, г. Ялта
Скрывают о том что финансируются за счет лохов.
Разводилы. Набирают молодых студентов на удаленную работу, чтобы они само обзванивали все гостинцы по Украине, потом информацию заносили на сайт, через неделю обещанной суммы не выплачивают, кроме того, за телефонную связь не оплачивают. получает не они платят за работу а им платят за то что у них работаю. Развод чистой воды.