Отзыв о компании Турагенство EASTBOOKING
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  eastbooking.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Ялта
Телефоны: 0972503089,0662276472. 0934423702

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет таких

Фирма бронирования Eastbooking.ua - мошенники!!! Мы Бронировали пансионат - информацию eastbooking. предоставили не правильную, не полную, документы оформили неправильно, предоплату, которую мы внесли за пансионат перечислили пансионату не полностью, а удержали в свою пользу 800грн, хотя утверждают, что их услуги для отдыхающих бесплатны. Менеджеры компании от общения скрываются и ни за что не отвечают! Если вам дороги нервы и деньги, не связывайтесь с Eastbooking.ua!!!!

# Оксана2015-02-17 19:08:52
Я писала все эти положительные отзывы, просто иначе зарплату не получить. Да, да, да, вы не поверите какой кошмар твориться на этой фирме и в голове ее директора Георгия, это просто мерзавец, Сначала работаешь, работаешь, приходит время получать зарплату тебе дают аванс вместо зарплаты гривен 300 вместо обещанной зарплаты 3500, потом тебе говорят надо потерпеть зарплата будет в следующем месяце - сразу две заплатят. И ты как дура веришь и еще месяц работаешь, так прошел месяц денег у меня не стало совсем и за квартиру платить надо срочно, вот и попросила выдать мне мою зарплату, сначала мне любезно Станислав сказал что надо еще подождать, я сказала что ждать больше не могу и мне нужны деньги, после чего Станислав сказал что сейчас он узнает у директора, так как сам он это не решает, а потом не поверите он мне говорит все хорошо зарплата будет завтра, но чтоб ее получить надо написать 20 хороших отзывов и переслать Станиславу на Скайп, что б он проверил и одобрил. Я обрадовалась честно уже не думаешь ни о чем когда тебе завтра надо до завтрашнего вечера внести оплату за квартиру или выселяться, так отзывы я и написала, да скорее всего и остальные девочки так же попались на этот шантаж. На следующее утро меня перед офисом встретил Станислав и просто сказал что я им не подхожу и уволена, я попросила рассчитаться со мной в таком случае. Мне просто сказали платить мне никто не будет - это решение Георгия, я попросила дать мне номер Георгия, он тупо меня послал вытолкав за дверь. Вот и хочу простите что так поздно предупредить всех об этих хороших отзывов, поверьте это правда это мошенники и ваши деньги идут только чтоб эта семейка продолжала жить за ваш счет, посещать экзотических массажисток и потом рассказывать в офисе как он (Георгий) ходил на массаж а в это время у кого то в офисе нет денег даже доехать до офиса что б бесплатно работать на его массаж. Это не люди, просто твари....
# Это ворье2015-02-17 18:40:37
Я лично знакома с этой семейкой так как работала на эту фирму и меня просто кинули не заплатив ни копейки. Хотя весь месяц нахваливали что у меня хорошо получается а как зарплату попросила сразу все стало не правильно. Хочется сказать одно Георгию и Стасу вы твари и вам все это еще отольется.
# Ирина2013-11-16 23:01:55
Доброе время суток кто бы не читал мой отзыв. Хочу рассказать свою историю как мы ездили на отдых в Крым. Мы долго готовились и подбирали для себя квартиру у моря. Так и вышли на сайт eastbooking.ua забронировали себе квартиру внесли предоплату за нее. Приехали в Ялту и оказалось что забыли свой ваучер в спешке с адресом квартиры и телефоном. Благо рядом нашли кафе с вай фай зоной и зашли на сайт взять номер телефона тур фирмы. Хоть и трудно было дозвонится ( лето наверняка много работы у операторов) но мы дозвонились и в течении полу часа нам привезли распечатанный ваучер но и бесплатно довезли нас до квартиры. Большое спасибо работникам этой фирмы за чудесный отдых и за их труд. А особенно Станиславу за помочь с ваучером и доставкой нас на квартиру
# Ольга 2013-11-16 22:41:54
Я тоже бронировала и пожаловаться не могу да и не буду так как очень довольна работой этой фирмы и ее менеджером который занимался моим заказом. Он внимательно отнесся к моим пожеланиям и предпочтениям и у нас с семьей отдых выдался на славу. Спасибо фирме eastbooking за их труд и хочу всем порекомендовать данную фирму для бронирования.
# Макс2013-11-16 22:02:45
Я соглашусь с Андреем мы целой компанией ездили к морю на каникулы от работы и остались очень довольны, нисколько не жалеем что забронировали через них наш отдых. Все супер всем рекомендую.
# Андрей 2013-11-16 22:00:16
Мы тоже с женой бронировали этим летом себе эллинг в Ялте и остались очень довольны. конечно на фото расположение мебели немного изменилось но это и понятно все что мы хотели узнать нам внимательно и точно рассказал оператор фирмы. конечно предоплату боялись вносить так как мы жители не то что другого города а даже страны. Но снами подписали договор что нас и убедило внести предоплату хотя и опасались до последнего что как говорится развели, хоть и ваучер выслали подтверждающий бронь. Но все ровно до самого приезда сомневались а зря нас встретили на автовокзале и отвезли к эллингу. Мы провели с женой превосходные каникулы у моря. Спасибо работникам eastbooking за их труд.