Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Телефоны: 0972503089,0662276472. 0934423702

Отзывы о компании     Турагенство eastbooking Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Винница Житомир Ялта

2014-05-24 00:34 Аноним, г. Ялта
Отличный коллектив, на работе чувствуешь себя как дома) очень положительная атмосфера, достойная зарплата, если не лениться...
Отбирает много времени, но на такой работе время летит незаметно!
2014-05-13 15:58 Анастасия, г. Ялта
Буквально только что вернулись с отдыха из Крыма. Сразу же поспешу разместить свой отзыв о Eastbooking, ибо такая компания нуждается во всяческих похвалах. Мы планировали свой отдых заранее, потому что не хотели напороться на обман. Сайт нашли совершенно случайно, когда искали жилье. Пересмотрели кучу вариантов: очень понравилось, что на вашем сайте все очень четко, представлена только самая нужная информация и фото в хорошем качестве. Выбрали подходящую гостиницу, посмотрели, когда будут свободные…>>
не обнаружены
2014-02-11 20:46 Анна, г. Ялта
Проработала в компании Eastbooking 1, 5 года! Хороший коллектив стабильная работа! Добросовестное начальство! После декрета планирую вернуться! А тому кто пишет всякий негатив хочу сказать что если у Вас руки не с того места ростут, то идите улицы метите, ! И жалуйтесь на себя в первую очередь что ума не хватает!
Нет таких
2013-12-16 13:07 Аноним, г. Ялта
Положительная черта Георгий Коаде — это способность использовать людей для реализации своих задач. Как презервативы.
Руководитель разработки сайта eastbooking.ua Георгий Коаде — мошенник. За выполненную работу не платит. Предлагаю коллегам-фрилансерам быть предельно осторожными и требовать полную предоплату перед началом сотрудничества.
2013-10-30 17:44 Карина, г. Ялта
Отличная команда, четкая позиция, достойный заработок, интересная работа, возможность постоянного самосовершенствования, удобный график работы, премии, корпаративные льготы.
Я проработала здесь уже почти год и ни разу не разочаровалась в своем выборе профессии.
2013-05-02 20:13 Елена, г. Ялта
Скрывают о том что финансируются за счет лохов.
Разводилы. Набирают молодых студентов на удаленную работу, чтобы они само обзванивали все гостинцы по Украине, потом информацию заносили на сайт, через неделю обещанной суммы не выплачивают, кроме того, за телефонную связь не оплачивают. получает не они платят за работу а им платят за то что у них работаю. Развод чистой воды.