Отзыв о компании Турагенство EASTBOOKING
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  eastbooking.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Ялта
Телефоны: 0972503089,0662276472. 0934423702

Никнейм: Анна Ивашкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Мы бронировали через эту фирму номер в отеле Муссон и остались очень довольны работой этой фирмы и хочу всем порекомендовать обращаться к ним за помощью в бронировании номеров. Это профессионалы в своем деле прежде чем зайти на их сайт мы искали и оставляли заявки на бронирование на других сайтов но так никто и не перезвонил. А менеджеры компании eastbooking.ua перезвонили и десяти минут не прошло как перезвонили и забронировали для нас номер. Я и в будущем буду бронировать только через эту фирму.

# Михаил2013-11-17 18:56:41
Обратился по квартире в Ялте, мне нравится большая и обширная база квартир, размещенная на сайте. Менеджеры предложили несколько вариантов, конечно, было опасение, что фото и реальность не соответствуют. Отдохнули нормально, погода порадовала. Квартира по хорошей цене и в центре города. Претензий не имею. Спасибо .
# Дмитрий2013-11-17 18:51:44
Быстро и оперативно работают, правда, обращался летом, это занимало несколько часов, но отдых у меня прошел нормально, я доволен и отелем и от фирмы ничего плохо не было.
# Валерий2013-11-16 21:48:27
Поддерживаю мнение Анны я тоже недавно бронировал через eastbooking.ua отель для отдыха в Буковеле и был удивлен качеством работы этой системы бронирования а особенно такой услугой как позвонить в отель напрямую с сайта я переговорил в администратором отеля а после со мной связался менеджер службы бронирования и подробно рассказал о условиях бронирования. А после забронировал мне номер и выслал ваучер подтверждающий как мою оплату так и бронь. Спасибо за професианализм и скорость выполнения. Так держать