Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Телефоны: 0972503089,0662276472. 0934423702

Отзывы о компании     Турагенство eastbooking Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Винница Житомир Ялта

2014-05-24 21:23 Анна, г. Киев
Огромное спасибо за организацию отличного отдыха компании Eastbooking! ! ! ! Сегодня вернулись из Евпатории. Спасибо огромное, нам очень понравилось))))) отель очень приятный, с большой красивой территорией, море просто супер! ! ! ! ! отличный вариант для поездки с детьми)))))) есть песочек и много рыбок! ! ! ! ! ! ! ! ! Мы в восторге! ! ! ! Спасибо за отличный отдых! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Теперь за поездками только к ВАМ! ! ! ! !
Таких нет
2014-05-21 11:55 Аноним, г. Киев
Всё супер, очень довольна работой в этой компании, находят подход к каждому человеку! ! ! Зарплата своевременно!
Отрицательных качеств нет!
2014-05-20 15:12 Леонид Фомиченко, г. Киев
Понимание и внимание со стороны начальства. Проработав 2 недели, я попросил аванс и мне не отказали. Работал с удовольствием, но так как приехал на сезон, пришлось уехать. С радостью бы вернулся и уверен мне не отказали бы в работе.
Одного выходного маловато.
2014-02-11 16:53 Анонимный, г. Киев
я в этом гадюшнике больше не работаю
Имеют привычку подписываться именами бывших сотрудников и представляться чужими именами, если подставляют клиентов. Номера телефонов указаны не верно, эти сотрудники уже давным-давно не работают в этом месте.
2014-02-11 16:46 Анонимный, г. Киев
никаких
Разводилы те еще. Берут на работу сотрудников, обещая им одну зарплату, в итоге выплачивая в 2 раза меньше. Меняют задачи сотрудников через день, а в конце месяца не могут нормально посчитать работников.Заставляют мыть туалеты, а если отказываешься, штрафуют. В коллективе сборище быдла каких еще поискать надо. Все орут друг на друга матом, зарплату выплачивают с опозданием в 2-3 недели. В общем, если кто хочет убить свое время не получая за это деньги и лишив себя душевного спокойствия, милости…>>
2013-10-30 18:23 Станислав, г. Киев
Хорошая фирма. Удобный сайт. Легко найти то, что ищешь.
Низкая стоимость обслуживания. Я б дал больше.
2013-10-30 18:06 Fallen.Angel, г. Киев
Я ездила в Ялту отдыхать с семьей, забронировали номера в пансионате, оформили все необходимые процедуры. Работать с этой компанией одно удовольствие: всегда вежливые и внимательные сотрудники, прозрачные условия оказания услуг, а главное - приемлимая ценовая политика. Очень рада, что воспользовалась услугами компании.
Не сталкивалась
2013-10-30 01:27 Онкель Наваро, г. Киев
Сотрудничали с этой компанией - оформляли бронь на целый отдел сотрудников - 15 человек. Хочу отметить оперативность и слаженность работы менеджеров компании. В этой компании работают настоящие профессионалы, зарекомендовавшие себя на рынке он-лайн бронирования. Надеюсь на далнейшее продуктивное сотрудничество.
Абсолютно никаких.
2013-08-27 21:45 Марина, г. Киев
Нет таких
Фирма бронирования Eastbooking.ua - мошенники! ! ! Мы Бронировали пансионат - информацию eastbooking. предоставили не правильную, не полную, документы оформили неправильно, предоплату, которую мы внесли за пансионат перечислили пансионату не полностью, а удержали в свою пользу 800грн, хотя утверждают, что их услуги для отдыхающих бесплатны. Менеджеры компании от общения скрываются и ни за что не отвечают! Если вам дороги нервы и деньги, не связывайтесь с Eastbooking.ua! ! ! !