Отзыв о компании Турагенство EASTBOOKING
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  eastbooking.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Ялта
Телефоны: 0972503089,0662276472. 0934423702

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Скрывают о том что финансируются за счет лохов.

Разводилы. Набирают молодых студентов на удаленную работу, чтобы они само обзванивали все гостинцы по Украине, потом информацию заносили на сайт, через неделю обещанной суммы не выплачивают, кроме того, за телефонную связь не оплачивают. получает не они платят за работу а им платят за то что у них работаю. Развод чистой воды.

# Эпла2013-12-30 12:06:17
В Крыму назревает масштабная экологическая катастрофа почитайте в интернете!
# Лена. МОШЕННИКИ2013-11-28 13:50:46
Понаписала хороших отзывов, уже готовятся к следующему сезону облапошить людей
# Ольга2013-11-18 16:53:20
Отдохнули в Яремче, заказали Краевид через систему бронирования, нам посоветовали этот отель как один из лучших. Хочу посоветовать вам как эту систему, так и отель. Отдых замечательно провели, виды прекрасные, горный воздух и гуцульская кухня.
# Виктория 2013-11-18 13:31:21
Мне нравится работа этой фирмы быстро профессионально и самое главное качественно а не ошибается только тот кто не работает. Я бронировала через эту фирму уже не один раз и они меня не подвели потому что я четко знаю чего я хочу и поэтому выбираю тех кто проверены мной неоднократно. и с уверенностью могу советовать и другим пользоваться их услугами.
# Марина 2013-11-18 13:17:10
А я хочу пожаловаться на гостиницу Луч забронировала номер для всей семьи. Мы так долго ждали планировали эти каникулы у моря и казалось что все теперь только приехать в гостиницу и отдыхать . И какое же нас ждало разочарование когда вместо гостиница мы приехали в какую то лачужку в километре от моря. Все казалось отпуск испорчен. Мы в спешке стали искать себе что либо нам подходящее и зашли на сайт eastbooking.ua позвонили и через какой то час мы уже отдыхали в комфортном номере у берега моря. Мы очень благодарны этой фирме за чудесный отдых
# Александр2013-11-18 13:09:06
Лично мое мнение о этой фирме исключительно положительно так как я бронировал через них отель и можно так сказать проверил на себе их работу. Сказать могу только хорошее все что мне обещали я получил и балкон с видом на море и номер точно как на фото. Вообщем я нормально отдохнул и могу отрекомендовать эту фирму всем кто не хочет начинать свой отдых с бегатьни с чемоданами по гостиницам ища себе номер.
# Аня2013-11-17 19:17:10
Работаю 2 года уже, деньги платят, просто работать надо ну очень отлично
# Аня2013-11-17 18:47:31
Забронировали Арго в Малореченске, единственное, что была небольшая форс-мажорная ситуация, когда мы думали, сможем ли приехать или нет, но сказали, что часть внесенной предоплаты не возвращается. мы смогли приехать, отдых понраился,. рекомендую этот комплекс.
# Ольга 2013-11-16 21:08:57
Я работала в этой фирме и не могу ничего плохого о ней сказать, каждый зарабатывает столько сколько он сам захочет если кто то приходит фильм посмотреть да музыку послушать с интернета то и зарплата у него такая же. А тот кто приходит работать и пахать тот и получает соответственно как зимой так и летом. Я работаю уже 2-ой год, а есть ребята которые работают и дольше меня и лично для меня это показатель...
# Максим 2013-11-16 21:03:35
Не согласен я часто бронирую отели так как часто приходится ездить в командировки и уже не первый раз обращаюсь к услугам данной компании и всегда мне помогают и подобрать отель и забронировать его и нет ничего страшного в том чтоб внести предоплату это мировая практика так отель страхует себя от не заезда клиента. Рекомендую всем пользоваться их услугами, проверено на себе
# Марина2013-11-07 17:37:14
Люди, не доверяйте ВАШИ деньги eastboking, учитесь на чужих ошибках. Тем более есть возможность в интернете читать про них не только "положительные отзывы". Меня кинули на 900 гривен.
# Eastboking ЯЛТА - мошенники! !!!!!!2013-11-01 14:46:01
Хорошие" отзывы пишут САМИ сотрудники Фирмы.
# ЕASTBOKING КИДАЛОВО2013-10-31 13:14:42
ЕASTBOKING КИДАЛОВО
# Dashmore2013-10-30 04:07:44
Я не согласен с отзывом. Этим летом возил семью в Ялту. Забронировал стандарт с допместом двухместный в пансионате через Eastbooking. Документы мне оформили очень быстро, оплату перевели вовремя и в полном объеме, никаких сюрпризов при заселении, все прошло отлично. Спасибо им.
# Sonet2013-10-28 14:14:35
Ни с чем подобным не сталкивалась. Отдыхаю с Eastbooking уже второй год. Всегда от отдыха оставались только самые лучшие впечатления. Нужно просто немного внимательнее быть при выборе санатория, у них тоже иногда бывают "косяки", так что все на систему бронирования валить попросту несправедливо. Я езжу отдыхать с детьми и для меня очень важно, чтобы отдых был спланирован заранее и без всяких нелепых ситуаций.
# Марина2013-08-27 21:43:13
Фирма бронирования Eastbooking.ua - мошенники!!! Мы Бронировали пансионат - информацию eastbooking. предоставили не правильную, не полную, документы оформили неправильно, предоплату, которую мы внесли за пансионат перечислили пансионату не полностью, а удержали в свою пользу 800грн, хотя утверждают, что их услуги для отдыхающих бесплатны. Менеджеры компании от общения скрываются и ни за что не отвечают! Если вам дороги нервы и деньги, не связывайтесь с Eastbooking.ua!!!!