Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Гродно, Могилёв
Телефоны: 80296426223 80296224853 80173910580

Описание деятельности:  Монолитные работы,отделка

Отзывы о компании     ооо техстройресурс плюс Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Гродно Могилёв

2015-04-05 14:32 Аноним, г. Минск
НЕТУ
Врядли эта кантора будет иметь хоть один хороший отзыв. Лучше бы с сайта удалились, чтобы не позориться
2015-04-05 14:16 ответ на работу в органи, г. Минск
руководство Бога не боится. Как будто нет у них ни детей ни родителей
2015-04-03 16:52 Федяолень Сашабитыйнос, г. Минск
НЕТ
Решил оставить отзыв заблаговременно так как сам еще там работаю, дабы предостеречь соискателей за ранее. Объект в лебяжем : мастера некомпетентны (видимо чьи-то родственники), постоянные оговорки в расценках (сегодня одна расценка, через два дня другая), постоянные задержки ЗП на неопределенное время. За выполненную работу не разу не видел четкого расчета, постоянные отговорки и обещания "Отдадим все в следующую зп" . Текучка невероятная. Обходите данный быдло-рассадник стороной. А вам работодатели…>>
2015-03-24 20:21 вован, г. Минск
Кидалово, неуважение к людям, общага бомжатник и клоповник. И это для родных граждан. Привет из Полоцка.
2015-03-01 23:29 Аноним, г. Минск
Работал на Лебяжем, спасибо мастеру Павлу, пожалуй единственный достойный уважения человек на объекте.
2015-02-23 15:41 Виктор, г. Минск
Электричка домой- рядом
Короче совет всем, полный бардак , отработал месяц тебя забыли внести в списки на заработную плату , когда отработал второй опять чего то не внесли , уволился чтобы рассчитали , говорят что платят за шпатлёвку плюс покраску , хотя на покраску не ставят а ставят совсем других людей через некоторое количество времени, в общем ни рубля не получил , завтра буду звонить в комитет труда мингорисполкома телефон 8017-220-2766. Берут людей которые сделают немного объёмов , а потом любыми правдами…>>
2015-02-09 17:36 андрей, г. Минск
платят чтобы хватало на сигареты
работал на лебяжем, доделывал недоделки. наработал на 5600000 из них аванс 1000000 задержали на 10 дней, зп 2800000 задержали на 11 дней, жду очередной аванс который задерживают опять-же на 9 дней, остальные 800 в следующую зп! кидают короче корку хлеба, чтоб не сдох! пытался узнать когда будут деньги - съезжают друг на друга! бухгалтерия на прораба и наоборот!
2015-02-04 03:38 Ирина, г. Минск
К сожалению таковых нет
Самые негативные впечатления оставила работа в этой компании. Начальство относится неуважительно к своим работникам. Регулярные переработки. Безосновательное лишений премий. Регулярные задержки выплаты заработной платы.
2015-01-21 18:47 Наталья Отческая, г. Минск
В этой кампании только одна положительная сторона (которая дала возможность развиться Мигасу)- династия Дражиных, у которых надо брать пример : сначала у отца Михаила Владимировича. Который воспитал достойных сыновей. Его приемник старший сын достоин всякого уважения. Младший не менее.
Во главе этой компании стоит очень непорядочный человек. Я могла бы больше сказать, но не имею разрешения его друга. Далее глупые вопросы задаются. Какой корпоратив, когда со своих сотрудников сдирает как липок
2015-01-03 17:24 денис, г. Минск
один единственный-попали в хороший колектив хороших людей, братьев по несчастью! ! !
стройка на смоленской это пиздец, мастера дыбилы, в особености Саша Олень из Чернигова, прораб Валентин вобще осел, говорит одно, потом второе и ты еще виноват, в строительстве не сображает! инструмент надо добыть самому, и материалы так само! все делаеться через жопу! срезают все полностью, кидают всех.и беларусов, и украинце, и вьетнамцев! короче бегите, и не верте что обьемы есть! КИДОЛОВО! Украинцы не ведитесь на детские сказки, ШАРАГА! ! ! ! ! !