Отзыв о компании ооо техстройресурс плюс
Добавлен: 17:24 03.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Гродно, Могилёв
Телефоны: 80296426223 80296224853 80173910580

Описание деятельности:  Монолитные работы,отделка

Никнейм: денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

один единственный-попали в хороший колектив хороших людей,братьев по несчастью!!!

стройка на смоленской это пиздец,мастера дыбилы,в особености Саша Олень из Чернигова,прораб Валентин вобще осел,говорит одно,потом второе и ты еще виноват,в строительстве не сображает!инструмент надо добыть самому,и материалы так само!все делаеться через жопу!срезают все полностью,кидают всех.и беларусов,и украинце,и вьетнамцев!короче бегите,и не верте что обьемы есть!КИДОЛОВО!Украинцы не ведитесь на детские сказки,ШАРАГА!!!!!!

# самотыга саша2015-09-25 14:51:00
Ребята жопа у фирмы началась когда развалилась на две части. был когдато просто техстройресурс. позже нас всех перевели в тср плюс. вот и понеслось. зп уменшилась. Мигас и Вадик набивали карманы а мы вкалывали. Я помню как начинали они работать. мигас ездил на заебаной санта фе а вадик был прорабом и имел audi a6 c5/ Обворовали Дражина. Не знаю почему Михаил Владимирович не посадил Вадика когда спалил что материалы уходят на другой обьект. Так вадим прикинулся мол сердце схватило мож и пожалел говно такое. Мигас вообще пиздабол редкостный. Только обещает. на московской на банке втб даже про 13-14 зарплату кричал. Леня Коленчук инспектор по кадрам тож своей смертью не помрет. общагу превратили в бомжатник. так еще и бабки за это берут. Единственный человек с кем приятно было там работать это Дмитрий Леонидович (Ганс). Он действительно заслужил свой статус и новенький Туарег. Хотя многие считают его г....ом. Ну это мое мнение. просто он человек слова если сказал то и сделал. Сказал зп 1 лям значит 1 лям 10 так 10. И еще для водителей- Механник Артем Ман тоже г....но. Вобщем респект Гансу. и за 5 лет работы с 2007 по 2012 задержек с зп не было. строго с15 по 20. максимум 22го. Это все наворотили два дебила Мигас и Вадик. Вадик если читаешь Бумер проклят. Пристегивайся.