Отзыв о компании хитэк
Добавлен: 01:19 22.08.2013
Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Вот уже больше года, как я работаю в компании «ХИТЭК-УРАЛ». Не юбилей, конечно, но сказать о компании уже кое что могу.
    В ООО «ХИТЭК-УРАЛ» я был принят на должность Зав.складом. Имея за плечами немалый опыт работы по организации складского хозяйства
 Екатеринбургского молочного комбината компании ДАНОН-ЮНИМИЛК, я почти не сомневался, что без проблем адаптируюсь к новым задачам. Однако, при приеме на работу сотрудник, который меня собеседовал, оговорился о некой специфике компании, но  тогда я этого не «услышал».
    Конфуз  я испытал на второй день работы, когда очутившись на складе,  увидел бесконечные ряды баночек и флакончиков,  наполненные разными-разнообразными шампунями и иными косметическими средствами. Не два и даже не пять, как в рекламе, а километры. Чуть позже у меня появилась ужасная догадка, что ножницы бывают не только двух типов – одни для резки бумаги, другие для подстригания (в сущности, это можно было бы и объединить). Здесь они различаются предназначением, ценой, формой, дизайном, качеством и даже упаковкой.  И все это мое мужское сознание должно было принять и обработать. По опыту молочного комбината, грузчик, по своей сути, был для меня потенциальным алкоголиком и прогульщиком. В ХИТЭКЕ передо мной предстал грузчик абсолютно иного формата – интеллигент без вредных привычек, отлично разбирающейся в номенклатуре, грамотный, с хорошей речью. Очень поразил факт отсутствия пассивной текучки. Это означало, что сотрудники полностью материально удовлетворены.  Ясное дело,есть мелкие недостатки,именно мелкие,нет смысла и писать о них.А так,зп во время,если год прошел без особых залетов,платят тринадцатую зп.Соц.пакета,к сожалению нет.Часто бывают выставки,вот не самый мой любимый период,работы очень много,замот по полной.Правда платят переработку и  кормят фастфудом).В общем и целом все не плохо,жить можно!

Нет соц пакета,частые переработки,оплачиваемые,но иногда и деньги не греют,хочется просто отдохнуть в выходные.

# Стас2013-09-27 00:06:20
В Екате склад достойный :теплый,светлый,большой.И коллектив-отличный,действ.текучки нет.Так получилось что волею судеб переехал в Новосибирск,ну и мои боссы порекомендовали меня в местный Новосибирский филиал.Вот где жесть так жесть,три месяца промучился и уволился.Холодное,металлическое помещение,где зимой холодней чем на улице,невменяемое руководство,которое только и ждет что б за всякую хрень оштрафовать,очень мягко скажем своеобразный безопасник,который во всех людях видит жуликов и воров..Вот так,вроде одна компания,а все совсем поразному.