Отзыв о компании хитэк
Добавлен: 00:02 20.08.2013
Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Никнейм: Дмитрий Кузьмин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Прочитал здесь отзыв некоего анонима о Хитэке.Полная ботва и заказуха.Походу человек писавший сей опус даже в глаза не видел тех о ком пишет.Зайцева лично не знал и не видел(не мой уровень)),знаю одно-оказывает помощь интернату с чем то там больными детьми и строит церковь..Это так,к слову,о жадности.Морозов Руслан в Хитэке за безопасность отвечает и уж незнаю какой он там красавец,но дело свое знает.Както приезжал к нам на пару дней поработать с безнадежной дебиторской за должностью,к концу его командировки,в филиале не было просроченной дебиторки.Долги отдали все,по моему даже кто не был должен)Приятный,симпатичный дяденька,с потрясающем чувством умора.В Челябе были какие то терки с арендадателями,ребята не простые,синие с головы до ног,тоже как то нашел с ними общий язык и в последствии жили с ними душа в душу.Зуев и тоже Руслан,у них по юридической части.Лично его не знал,но видел и слышал как он умеет работать.Так вот,в Челябинске у нас склад сгорел,с оборудованием,на много мил.рублей,так страховщики естественно не хотели платить..После вмешательства Зуева,нам не только деньги вернули но и товар который до конца не успел сгореть.И вопрос он этот порешал за неделю-другую.Так что не только кофе умеет варить.С Инной Аркадьевной по работе не пересекался,видел пару раз.Милая миниатюрная блондинка,выглядящая лет этак на 35-40,но по факту там наверное хороший полтинник).Директора наши очень хорошо о ней отзывались,типа по любому вопросу,в любое время суток,всегда поможет подскажет выслушает.Другие персонажи этого с позволения сказать,отзыва,мне не знакомы.После меня уж наверное пришли.Да,и еще,зарплата у нас была белая,пусть не гениальная,но полностью белая и если кому надо,кредит под нее довали нормальный.Кстати всегда можно было перехватить денег в счет з.п...Хорошее было время,с удовольствием вспоминаю свой хитэковскй период,и людей с которыми мне там пришлось пересечься:Женю Шмидта,он открывал филиал в Ебурге,Петю Носова,который там директорствовал долгое время,сейчас знаю где то в Африке работает,Лешу Алексеева-руководителя филиальной сети,Девченок из московского маркетинга.Ну вот как то так.

Не увидел

# Рая2013-09-21 13:58:36
Нечего телефонами разбрасываться,мне лучше оставь:).Как всегда,с кем то воюешь,ничего не меняется...
# Дима2013-09-06 22:16:52
По коменту Жени.Не могу молчать!)). Госпожа или господин Женя сто процентов не работает в Хитэке,или проработал крайне мало.Даже инициалы о ком пишет напутал.или напутала.то что пишу с ошибками,есть грех такой,был двоечником).По поводу что писал с одного компьютера,тоже неправда,можно же еще писать из одного места,например из дома,кафе,офиса.В моем случае,из Хитэковского представительства в моем городе написал,т.к.связи с бывшими коллегами не теряю,хоть и не работаю уже два года.Реально так вас там обидели? Короче,захотите пообщаться поплотнее,дайте знать,телефон чик оставлю,поболтаем как филолог с филологом)Может дадите мне пару -тройку уроков пр правописанию,по цене договоримся,не обижу.
# Гость2013-09-06 18:05:27
Что же Вам,''Евгения"так покоя Хитэк то не дает?Выгнали?И судя по всему, уволили Вас достаточно быстро....а отзыв Анонима у себя в компе посмотрите,сохранили же на память)Насчет орфографии,Вам там тоже будет над чем поработать,ошибок много,и не только орфографических.Устраивались бы на работу,что ли,столько же вокруг честных и хороших компаний.Удачи Вам и берегите себя,глубокоуважаемая "Женя'')
# Гость2013-09-06 09:50:17
Ну судя по комментарию "Жени" к отзыву: "Анонимный отзыв" был написан вами же, т.ч. может угомонитесь уже.
Зато ваша осведомленность о делах руководства компании просто зашкаливает, даже знаете у кого и сколько миллиардов, и кого они наворованы. Судя по всему даже знаете какими способами выбивались долги да еще и по ФИО наверняка всех знаете.

А насчет того кто и как разговаривает: Не у всех экономическое образование.
# Женя2013-09-05 18:06:21
Уважаемый Дмитрий, который написал несколько отзывов с одного и того же компьютера, но "хитро" спрятался под разными именами)))
Зайцев И. Г. (генеральный директор), действительно занимается благотворительностью. С таким воровством (у государства, у граждан, у сотрудников) - надо же как-то грехи искупать. Он же миллиардер уже, только что в Форбс не печатают, скромный он, налоговой стесняется.
Хорошо Вы и про Морозова Р. Н. написали: " Долги отдали все,по моему даже кто не был должен". Очень точно его характеризует. Кто не был должен - отдал, а кто был должен - тому простили. Бывает, это же "свои", им можно.
Дмитрий, а вообще, для человека "не того уровня" Вы очень хорошо осведомлены обо всех делах в компании, которые решает только руководство учитывая что Вы в Челябинске,а не в Москве)! Ну и очень порадовали Ваши описания " Приятный,симпатичный дяденька,с потрясающем чувством умора.  Милая миниатюрная блондинка"...
Дмитрий, очень интересно, а в Челябинске все с таким блатным говором работают (ботва, заказуха, терки, синие ребята)?  Про Вашу я грамотность вообще молчу... С такими сотрудниками желаю процветания компании!
И о каком это отзыве, кстати? Где бы его почитать?  О каком анониме вы пишете???
П.С. Про белую зарплату - ха-ха! - врите да не завирайтесь. Сами же пишете " Кстати всегда можно было перехватить денег" - в честных компаниях это практически невозможно.